Удобство сидения или поясничный упор

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Все хорошо и здорово, но после длительной езды устает спина. У меня кожа и видимо нет поясничных упоров (сори если вывод неверный). На пежо сидения удобней.
Есть ли какие-набудь штучки-упоры для спины, скоро на юг ехать?... хочется покомфортней.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Когда езжу в Астрахань , то использую подушечку под спину , купил в атомаге . Очень помогает , спина неустает вообще , скорее "пятая " точка :D .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
видимо все индивидуально. ибо мне сиденья очень нравятся - неделю назад 1500 км до питера за 15 часов в одно лицо прокатился не запыхавшись. спина не жаловалась
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
TobasCo написал(а):
видимо все индивидуально. ибо мне сиденья очень нравятся - неделю назад 1500 км до питера за 15 часов в одно лицо прокатился не запыхавшись. спина не жаловалась
Аналогично из Финляндии до Москвы в один присест - без проблем. На Хонде хуже было ;-)
 

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
TobasCo написал(а):
видимо все индивидуально. ибо мне сиденья очень нравятся - неделю назад 1500 км до питера за 15 часов в одно лицо прокатился не запыхавшись. спина не жаловалась
Вы, уважаемый, проездом через Минск чтоль добирались, или кругов 6 по МКАДу прогревочных прошли???

:hilarious:
 


TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
гым... вобще-то из Архангельска

в целом удобство посадки для меня сыграло одну из первых ролей при выбори модели. после весьма комфортного немца найти аналог среди савов было весьма непросто. при посадке в витару в течение минуты понел - что вот оно )))
 

BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
Именно - Витару купил именно за то что за рулем очень удобно.. Сел и понял - мое :)
Кстати - у свифта нового за рулем - так же удобно. А вот игнис и лиана - мне не понравилось
Но следующей машиной - сузуки точно не будет... - как обычно в России - сервиса на них - никакого, никто ниче не занет и не хочт знать у нас в регионе... А иточу с сузуки моторс - просто положили на пользователей марки в России.
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Да кто ж спорит, очень удобно и комфортно. Просто конструкция моей спины такова, что без поясничного упора, через 4 часа начинает доставать...привычка наверно.
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
удобное кресло, хорошая боковая поддержка, далеко пока не ездил. Вот на десятке помню шея была просто деревянная.:thumbsdown: Вчера на выставке посидел в инфинити, очень понравилось как сиденье автоматически отезжает назад при открывании двери Браво! Ай