Немного про авто

SX4 NEW 2017

Редкий гость
17 Июль 2017
8
2
0
Езжу на ...
SUZUKI SX4 NEW 2017 1.4 TURBO AWD АКПП
SUZUKI NSGV 2011 2,4 АКПП
NSGV 2011 года выпуска чёрная куплена в 2012 году - не смотрите на аватарку - Грандуха всегда была вторым авто в семье когда другие авто отказывались ездить - неубиваемая - за город только на ней
Да, 2,4 АКПП
До настоящего времени провожу эксперименты типа рашен тюнинг
1. Поставил Проставки от Анвир капролон (капролоктан) + резина 235/65-17 в итоге машина поднялась см на 4-5 - визуально если рядом стоят очень заметно со стоковой комплектацией
2. Резину на лето/межсезонье поставил COOPER AT3 - в результате пружины немного поджались авто стало ну уж совсем не валким, немного жестковата - но это на любителя
3. Машина стала реально быстрее набирать обороты за счёт больших колёс
4. Обшил Нат кожей , на кузове по кругу накладки пластик резина
5. Иногда разбавляю 95 -98 - не знаю есть эффект или нет но "спецы" вроде советуют
6. Голову поставил на андроиде 4.4 вроде от пилотнавигатор - там все есть что нужно и Яндекс навигатор и Навител и т.п. Вроде работает норм вайфай беру от теле2 есть такая штука ну вы в курсе был мегафон но не тянул он трафик никак
7. В Птф светодиоды - езжу с ними без ближнего днём вместо дневного света
8. С сиденьями штатными беда - но у меня сил с ними бороться уже нет желания - хотя видел у людей заменённые передние кресла и от других производителей авто и от СПАРКО - кто как борется с этим борется
9. Колпак задний сразу снял и продал - все равно рано или поздно украдут, вместо докатки повесил полноценную запаску - люди кстати в потоке внимательней к тормозам относятся когда перед собой запаску на 29 дюймов видят чем колпак
10. Это третья Грандуха с 2005 года (первая была круглой на полноценной раме)

Пожалуй все может кому будет интересно ( на соседнем форуме нашем) такое сообщение моё - если что
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек