и снова про боди лифтиг...

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
горю желанием поднять машину..НО меня беспокоит один момент..при поднимании кузова над рамой ,ручка КПП и ручка РАЗДАТКИ уйдут вниз на 5 см..будут ли они работать нормально после всего этого?????? народ кто мне ответит на этот вопрос??
 


alex TROFIMOV

Осваивающийся
17 Февраль 2007
18
0
0
42
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Eskudo, 1994, G16A, 16, R
Естно уйдут. У меня проще было - у меня коробка автомат, а рычаг я надставлял (это раздатки который) трубку вваривал. в принципе с кпп мех. можно также сделать.
 

Скептик

Продвинутый новичок
20 Август 2007
40
1
0
Южно-Сахалинск
kralll написал(а):
горю желанием поднять машину..НО меня беспокоит один момент..при поднимании кузова над рамой ,ручка КПП и ручка РАЗДАТКИ уйдут вниз на 5 см..будут ли они работать нормально после всего этого?????? народ кто мне ответит на этот вопрос??
Боди 50мм. ничего не удлиннял. Пришлось чуть резануть отверстия в консоли под рычаги.
 


Скептик

Продвинутый новичок
20 Август 2007
40
1
0
Южно-Сахалинск
kralll написал(а):
очень полезную вещь сказал...спасибо
Пжлста.
как-нить, если будет время, выложу на форуме фотки с различных покатушек...
Увидишь, что Эскудик умеет не только по дорогам ездить, но и летать и плавать... :thumbsup:
В ебенях, Эскудик очень достойно держится на фоне подготовленных Сафарей и Крузеров
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Скептик написал(а):
Пжлста.
как-нить, если будет время, выложу на форуме фотки с различных покатушек...
Увидишь, что Эскудик умеет не только по дорогам ездить, но и летать и плавать... :thumbsup:
В ебенях, Эскудик очень достойно держится на фоне подготовленных Сафарей и Крузеров
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150904721
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Оболденные фотки конечно....
И летают и плавают и просто очаровашки!
Ну и Камчатка конечно......