Темка про некий "слоган" в этой ветке!

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
Е

Еленка

Guest
Ребяты!
Я вообще всегда себя считала и считаю достаточно терпеливым и отходчивым человеком, хотя и числюсь в ранге "Злобной Еленки", но меня уже "достала" некоторая "вещь", а именно некоторые интересные высказывания в этой ветке относительно, появившихся питерских наклеек.
Прошу воспринимать эту темку не как "затыкание ртов", а просто как некоторую инфу лично от меня. Появления высказываний в некоторых темках, вернее даже отдельные слова относительно того, что я что-то зарабатываю на этом, и о том что безбожно вся эта обдираловка и о том, что вид наклейки какой-то не такой, уже воспринимаю как личное оскорбление.
Обсуждение наклейки было? Было! Вид (форма, рисунок, качество, размер) наклейки все видели до её производства? Видели! Цена была оглашена до её производства? Была! В общем все, кто хотел, были в курсе происходящего, вот именно поэтому любое высказывание так сказать "ниже пояса" восприняла, как оскорбление лично моей злобной персоны.
А по симу решила следующее, наклейки и финансы собранные будут переданы либо нашему главному человеку Джонычу, либо МехаНику. Я этим заниматься больше не хочу.
Всем спасибо.

З.Ы. даже не думала, что придется писать вот такие слова....не ожидала я в общем "такого поворота событий". Инициатива наказуема как всегда!:(
Джоныч, если считаешь, шо эта темка "наезд" на народ, удаляй ея легко.
 


SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
126
14
0
46
С-Петербург
Езжу на ...
ex- красный Suzuki SX4 4WD 2006 now-on- фиолет Suzuki Grand Vitara 2.4 2008
Всем привет! Пообщавшись с Леной вдали от чужих глаз, получила инфу, что наклеечку можно будет приобрести на встрече 24.05, если раньше с Леной не пересекусь. Не забудьте захватить, плиз! Это так- инфа для всех страждущих!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
А по симу решила следующее, наклейки и финансы собранные будут переданы либо нашему главному человеку Джонычу, либо МехаНику
Вполне резонно.
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Вполне резонно.
Ну,собственно никакого другого ответа я и не ждала....
Обхохочешься короче....
как говорится: "За сим всё! Всем спасибо! Всем до свидание!" (с) :D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Появления высказываний в некоторых темках, вернее даже отдельные слова относительно того, что я что-то зарабатываю на этом, и о том что безбожно вся эта обдираловка.
Еленка, чего-то я не заметил такого. Где и кто посмел так наезжать?!:wideyed:
Ты человек близкий к финансам. Ты же знаешь, как важен учет и контроль. Давай не пори горячку, а просто приведи в порядок отчетность. Тогда никто не посмеет ... мы им покажем... :D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Johnych написал(а):
Еленка, чего-то я не заметил такого. Где и кто посмел так наезжать?! ...
Да я тож не поняла, из-за чего сыр-бор :) Лен, че-то ты скора на расправу стала ;-) Неее, так не пойдет. Я протестую, меня все устраивает!
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Да я тож не поняла, из-за чего сыр-бор :) Лен, че-то ты скора на расправу стала ;-) Неее, так не пойдет. Я протестую, меня все устраивает!
+1! Я, чесс говоря, тоже что-то не догоню...Если "безбожно", это из моего поста - так енто ж шутка - оборот речи и ничего более... Праааститя, не хотела никаво обидеть... Ох ёёё, не
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Еленка, чего-то я не заметил такого. Где и кто посмел так наезжать?!:wideyed:
Ты человек близкий к финансам. Ты же знаешь, как важен учет и контроль. Давай не пори горячку, а просто приведи в порядок отчетность. Тогда никто не посмеет ... мы им покажем... :D
Согласен.В недоумении-"чё за дела?" (с) Джоныч-когда будешь "показывать" -потом расскажи,как было .... %))
 
G

Gricha

Guest
GONZA написал(а):
Согласен.В недоумении-"чё за дела?" (с) Джоныч-когда будешь "показывать" -потом расскажи,как было .... %))
Глупый пингвин робко прячет, смелый гордо достаёт !!!
 




G

Gricha

Guest
Да я так - шутка, а Елена Вы наверное просто устали. Вроде все довольны и наклейками и клубом. Вон новые девушки пишут, что все и всё чудно. А про деньги я не совсем в курсе, да мне всё равно. Да и любой труд (см. конституцию) должен быть оплачен!!! Если остались деньги от наклеек можно заказать футболки. Видел на Московском в фотоателье лепят фотографии на все: кружки, тарелки, футболки. Могу узнать про цены.
Пару лет назад работал на красках (развозил по типограф.). Тогда 500 штук (мин. партия) стоила 15000р.
На Московск. кажется можно штучно. Агдамыч, вливайся!! Только нужно знать размеры L, M или XL.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gricha написал(а):
Агдамыч, вливайся!! Только нужно знать размеры L, M или XL.
Вот если бы я еще в энтих новых размерах чё понимал бы:(
Если как в старину было - так 46-48 (ну мелкий я, чё поделаешь Рыдаю! )
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
У меня размер М, я тоже некрупный. У нас в салоне есть, стоят около 1000, но это непростая, а вычурная, чисто японская. Я одну себе купил. На встрече попробую быть в ней.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Датчанин написал(а):
У меня размер М, я тоже некрупный. У нас в салоне есть, стоят около 1000, но это непростая, а вычурная, чисто японская. Я одну себе купил. На встрече попробую быть в ней.
макет футболки в студию )))) если можно ))
 



G

Gricha

Guest
Госпада! Спокойно, печёнки хватет на всех!(цитата). Нет макета, просто предлогаю ту эмблему , что на наклейках, перенести на другие носители.
Наклейки получили? А теперь представте это на футболках! Наверное можно разного цвета. ... И мы такие зажигаем!...
Дайте пару дней всё разузнаю. Спасибо.
 
G

Gricha

Guest
Докладаю!
Разговаривал сегодня с человеком, который заведует этими делами.
Надо сделать эскиз рисунка, на любом цифровом носителе. И ни всё сделают. Правда сами футболки у них только белые. Цена вопроса 280 рублей. Делают за 2-3 дня.
Так что у кого есть возможность скинуть мне на почту макет рисунка, будте добры!
Я сделаю одну покажу всем, а дальше решаете сами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Gricha написал(а):
Докладаю!
Разговаривал сегодня с человеком, который заведует этими делами.
Надо сделать эскиз рисунка, на любом цифровом носителе. И ни всё сделают. Правда сами футболки у них только белые. Цена вопроса 280 рублей. Делают за 2-3 дня.
Так что у кого есть возможность скинуть мне на почту макет рисунка, будте добры!
Я сделаю одну покажу всем, а дальше решаете сами.
а зачем повторяться ? ( может быть сделать оригинальный макет, не век же жить логотипом одним
все таки мы петербуржцы и со своей изюминкой
)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
barbarissa написал(а):
а зачем повторяться ? ( может быть сделать оригинальный макет, не век же жить логотипом одним
все таки мы петербуржцы и со своей изюминкой
)
Должен быть единый стиль... Я так щщитаю.
А то как-то не очень - наклейки одни, футболки другие, кружки - третьи...
ИМХО
 





barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Jully написал(а):
Должен быть единый стиль... Я так щщитаю.
А то как-то не очень - наклейки одни, футболки другие, кружки - третьи...
ИМХО
Юля, и вы адепт всеобщей стандартизации ? ) испокон веков питерцы считались со своей изюминкой и своей рекламой )

увы ) наш дух переборет общую стандартизацию )
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
barbarissa написал(а):
Юля, и вы адепт всеобщей стандартизации ? ) испокон веков питерцы считались со своей изюминкой и своей рекламой )

увы ) наш дух переборет общую стандартизацию )
Варя,ты права в целом,но по данному вопросу ошибаешься=есть 2а вида наклэек: Питерская прошивка и Московская (соотв. наклейка и полоса).Каждый вибирает более приемлемый вариант-ИМХО,этого достаточно,для узнавания на улицах.В данном случае,многообразие,лишь внесёт путаницу в процесс индификации. ;) Сколько людей -столько и мнений=запутаешься в наклейках.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
GONZA написал(а):
Варя,ты права в целом,но по данному вопросу ошибаешься=есть 2а вида наклэек: Питерская прошивка и Московская (соотв. наклейка и полоса).Каждый вибирает более приемлемый вариант-ИМХО,этого достаточно,для узнавания на улицах.В данном случае,многообразие,лишь внесёт путаницу в процесс индификации. ;) Сколько людей -столько и мнений=запутаешься в наклейках.
Всё, так. Именно это я имела ввиду. Если уж выработали своё оформление по наклейкам, то его же переносить и на прочую атрибутику. Или, опять же, придеривацца общеклубного (московского) макета. Иначе - получаецца деццкий сад.