дифференциал.

  • Автор темы Uncle
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Uncle написал(а):
Ремонтируете ли вы задние редукторы? И сколько это может стоить?
Стучит.
Здравствуйте.
Да ремонтируем, ремонт (без запчастей) обойдется в 9000 рублей.
С уважением "Катана сервис"
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Uncle написал(а):
ПЧ 41/8

Мне порядок цен важен. Впишусь я или нет.

А БУ редукторы у вас бывают?
Есть б.у. в наличии, для Вас цена будет - 18000 рублей.
Замена в этом случае будет стоить - 4000 рублей.
 

Uncle

Наш человек
16 Июнь 2006
194
15
0
Москва Гольяново
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 Euro 208000 км.
Был! Спасибо! В общем неплохо. Скидки, бонусы и внимание к форумчанам присутствуют. Как и все постоянно гнался из ремзоны на диванчик...
Непременно еще заеду...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Uncle

Наш человек
16 Июнь 2006
194
15
0
Москва Гольяново
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 Euro 208000 км.
Давеча тут резину менял, так на задних колесах четыре гайки из десяти оказались закручены "не в резьбу". Еле открутил со стружкой. Последний раз эти колеса мне снимали-ставили у вас при замене редуктора. Шпилькам конец.

И тогда еще скажу - замененный б\у редуктор жутко воет после 80 км\ч на ускорении и с 60 км\ч при замедлении - когда проверял такую скорость развить по городу не смог.

Без претензий.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Uncle написал(а):
Давеча тут резину менял, так на задних колесах четыре гайки из десяти оказались закручены "не в резьбу". Еле открутил со стружкой. Последний раз эти колеса мне снимали-ставили у вас при замене редуктора. Шпилькам конец.

И тогда еще скажу - замененный б\у редуктор жутко воет после 80 км\ч на ускорении и с 60 км\ч при замедлении - когда проверял такую скорость развить по городу не смог.

Без претензий.
Здравствуйте.
Мы сегодня восстанавливали цепочку событий полугодичной давности, общались с мастером слесарного цеха Борисом, который пояснил: что на нашем сервисе невозможно и не было такого случая, чтобы колесные гайки были закручены не в резьбу. Потому что, при ремонте автомобилей мы используем специальное пневматическое оборудование самых известных производителей, которое таким образом настроено, что не допускает закручивание гаек не в резьбу, так как оно снабжено отсекателем механического затвора при закусывании резьбы в болтовых соединениях. Это возможно в случаях, когда деффект имел место быть раньше, при закручивании гаек в ручную.
При установке б/у редуктора пол года назад, Вашим условием оплаты редуктора и ремонта (что логично и всегда мы это практикуем), было обязательная его проверка в рабочих условиях, что и было сделано. По словам мастера, автомобиль разгоняли до 100 км/ч и вопросов, к работоспособности детали, не возникло ни у него, ни у Вас. В любом случае, деталь устанавливалась бывшая в употреблении и гарантийный срок на нее не предусмотрен, о чем Вы были предупреждены заранее.
Приезжайте, посмотрим, проверим, из-за чего гул и что можно с этим сделать, в любом случае постараемся помочь.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Uncle

Наш человек
16 Июнь 2006
194
15
0
Москва Гольяново
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 Euro 208000 км.
Ну что вы так прям всерьез..., резьба конечно там "на ладан дышала".Я в последние разы гайки затаив дыхание, пальцами закручивал. "Пистолетом", видимо, было последней каплей.

Я же не требую поменять редуктор, знал на что шел. Б\у и в африке б\у.
Гул не прогрессирует.

Еще раз... без претензий.
Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек