Прочее Различаются отражение фар, Help!

JASPER

Редкий гость
6 Октябрь 2017
6
5
0
34
Езжу на ...
Suzuki Swift
Здравствуйте, Я здесь новенький так что если что то делаю не так простите.

Вообщем, у меня проблема с фарами на Сузуки Свифт, если точнее отличаются отображении света, свет с правой фары отличается от света левой, поменял лампочки но без результата, может кто нибудь помочь? :(
Смотрите фотографии
Спасибо заранее
 

Вложения



Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Правый руль, да? А машина где ездит? Возможно предыдущий хозяин уже что то намутил, что бы встречных не слепить. Фары оригинальные?
 

JASPER

Редкий гость
6 Октябрь 2017
6
5
0
34
Езжу на ...
Suzuki Swift
Да правый руль, машина ездит в Тбилиси, Я из Грузии. Я точно не уверен что фары оригинальные, как определить их оригинальность? а если не оригиналы то можно эту отражению както исправить?
 


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Да правый руль, машина ездит в Тбилиси, Я из Грузии. Я точно не уверен что фары оригинальные, как определить их оригинальность? а если не оригиналы то можно эту отражению както исправить?
нужно проверить по номерам на фарах : возможно, что одна из фар для леворульной, а вторая родная
 

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Да правый руль, машина ездит в Тбилиси, Я из Грузии. Я точно не уверен что фары оригинальные, как определить их оригинальность? а если не оригиналы то можно эту отражению както исправить?
Могли внутрь залезть, что бы ослепление встречных убрать. Фото самих фар есть? может там уже линзы колхозные вкрячены...
Может корректор накручен неправильно.
 

JASPER

Редкий гость
6 Октябрь 2017
6
5
0
34
Езжу на ...
Suzuki Swift
Кто то мне сказал что один из фар от рестайлинга, а другой от нерестайлинга, и поэтому свет различается. фото самых фар нету, отражатели не совсем одинаковые но и не так сильно отличаются друг от друга. А что такое корректор? или может быть вероятность того что один из фар правда от рестайлинга?
 

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
С 2005 по 2010 год фары не менялись. Но для Свифт Спорт были свои фары. А с машины от 2011- , не поставите.
Что мешает сделать фото фары?
 




JASPER

Редкий гость
6 Октябрь 2017
6
5
0
34
Езжу на ...
Suzuki Swift

Вложения

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Ничего, я сделаю фото и загружу попозже[DOUBLEPOST=1508596317,1508416894][/DOUBLEPOST]вот и фотки
Обычные свифтовские фары. Смотрите маркировку на фарах, сверху на корпусе, сзади на корпусе.
Посмотрите, остались ли следы снятия/вклеивания стекла.
 

JASPER

Редкий гость
6 Октябрь 2017
6
5
0
34
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ну посмотрю, а если найду следы снятия стекла, что потом делать?