Штатная мультимедиа.



beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
К ОД нужно, пусть разбираются...
Но штатная без проблем работает. Вряд ли это вопрос дилера.
А может подскажете марку-модель, объем и тип файловой системы sd-шки, которая у Вас распознаётся в ГУ?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Но штатная без проблем работает. Вряд ли это вопрос дилера.
А может подскажете марку-модель, объем и тип файловой системы sd-шки, которая у Вас распознаётся в ГУ?
FAT32, 16Gb
И музыка и фильмы...
 


beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Отформатировать не пробовал?
А я ж выше написал - пробовал, причем разные sd-шки объемами 32 и 64 гига, в разные файловые системы (по мануалу только FAT32) и разными способами, и раздел удалял, чтоб уже наверняка. Результат нулевой.
Причем 32-гиговая флэшка - полноформатная SD, а 64-гиговая - microSD с адаптером, сначала как раз ее пробовал. Потом решил, что дело может быть в неприятии ГУ адаптера и взял 32-гиговую полноформатную. Вот как-то так.
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Давеча экспериментировал с клонированием навигационной SD-шки. Не преуспел пока, но зато выскочил приятный бонус - ГУ таки увидело обе мои SD-шки. Теперь могу слушать музыку с картовода, а единственный USB высвободился под мало ли что )
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
И что же произошло, после чего ГУ их увидело?
Учитывая, что ни формат флэшек из коробки, ни последующие эксперименты с форматированием различными подручными средствами в FAT32, ГУ не устроили, и оно в упор не видело флэшки, а единственной манипуляцией после этого было клонирование (посекторное копирование) навигационной флэшки на новые, я пришел к выводу, что помогло клонирование.
Размер раздела на конечных флэшках ожидаемо получился 4-гиговым, но расширить его уже было делом техники. Кстати, виндовое "управление дисками" в этом не помогло. Пришлось использовать стороннюю утиль.
 




beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
По инструкции, с использованием линукса, не пробовал?
Пробовал. К сожалению нет пока под рукой допотопного бука с картоводом, подключенным к шине PCI. Без этого, если правильно понял разъяснения, узнать CID исходной флэшки проблематично. Плюс к этому надо разжиться подходящими целевыми флэшками, т.к. далеко не все поддерживают изменение CID. На Али наметил себе вариант - закажу.
 

GERR

Сузуковод со стажем
29 Июль 2013
1,117
417
83
58
Дмитров, МО
Езжу на ...
SX4'2016 1.6 6АТ 2WD GL
Vitara'2021 1.6 6AT 4WD GL+
Все эти вопросы давно решены. Смотрите форум Витары, кому нужно.
 

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Все эти вопросы давно решены. Смотрите форум Витары, кому нужно.
Никто не спорит, что решены. Информация изучена. Просто для решения требуется соблюсти ряд необходимых условий. Хотя, меня клон нашей навигационной флэшки мало волнует. Если и дойдут руки, то исключительно ради спортивного интереса - раз уж связался, буду возиться неспешно.
А вот что действительно любопытно, так это получить полное зеркало через MirrorLink. И да, я знаю, что все вопросы давно решены, 4pda и гугл - наше все! ;)
 
Последнее редактирование:

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Кстати, раз уж речь зашла, у кого-то есть успешный опыт полного зеркала какого-то девайса на нашем ГУ?
 



GERR

Сузуковод со стажем
29 Июль 2013
1,117
417
83
58
Дмитров, МО
Езжу на ...
SX4'2016 1.6 6АТ 2WD GL
Vitara'2021 1.6 6AT 4WD GL+
я знаю, что все вопросы давно решены
Демарш засчитан :cool:

Кстати, может тогда лучше сразу беспроводной АА сделать? На Индигого есть девайс.

Хотя, если честно, лучше голову поменять на андроид.
 

Аркадий С.

Наш человек
17 Октябрь 2020
177
20
18
53
Езжу на ...
Сузуки СХ4 GLX 1,4 т 4WD 2018 года.
Узнал если на мультимедиа бош зажать настройки, то вылезет меню с информацией заряд аккумулятора и т.д., вопрос как можно обновить навигацию.
 





Игорь К

Продвинутый новичок
27 Март 2022
30
3
8
31
Езжу на ...
Suzuki SX4 , 2014г., GLX, МКПП, all grip
Всем привет. Поставил bosch slda вместо штатной магнитолы. Теперь плохо ловит радио. Подскажите, кто как решал эту проблему?
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019

Евгений Михайлов

Бывает здесь
26 Октябрь 2017
90
24
8
37
Езжу на ...
Sx4
Такая же проблема была с айфоном сына, помоему 7 ка. Только звонки. Никак не решали. У меня андроид 12. Проблем нет.
На витаре форуме, советуют попробовать песню в айтюнс купить)) Хотя у меня есть купленные ‍♂
 

Vitаly

Проходил мимо
17 Октябрь 2022
4
8
3
62
Езжу на ...
Suzuki S-cross 2018
Привет, коллеги. У меня s-cross 2018 года, с января месяца. Купил 1.4. Бустер. В подарок получил андроид медию. местной установки Успел по гарантии поменять 3 раза. От нашей жары у нее плавились мозги. Четвёртого раза решил не ждать. Заказа на Али недорогую, 8 ядер 4/64 г. Андроид .Тач. Фирма Оссерет. Не самая лучшая, но рабочая лошадка.. Загружается не очень быстро. Приложения можно установить любые. Хот спот работает надёжно. У нас DABа ещё нет. Живу в Иерусалиме.
 


perez2020

Осваивающийся
15 Ноябрь 2020
16
15
3
Germany
Езжу на ...
Golf+ 122tsi, Suzuki sx4 s-cross hybrid 129ps ручка, передний привод
Привет ребята, кто знает подскажите пожалуйста. Не знаю в мультимедиа какой пин код. В меню есть защитить пин кодом , я нажал далее и есть нажать галочку ОХРАНА ЗАЩИТНЫМ ПИН КОДОМ и СМЕНИТЬ ЗАЩИТНЫЙ ПИН КОД. Я не стал эксперементировать с галочками и сменой, если кто знает что за этими действиями последует, то опишите пожалуйста. Или если нажать защить пинкодом, я первый ввожу свой придуманный код? Моему коллеге меняли радар и сняли аккум в сервисе, после этого его мультимедийка запросила пин код, а он его не знает, в сервисе тоже не знают и сняли полностью мультимедийку и кудато отправили на неделю.
 

Вложения

beofor

Местный
21 Ноябрь 2016
481
188
43
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NEW SX4 1.4 AT 4WD GLX 2019
Привет ребята, кто знает подскажите пожалуйста. Не знаю в мультимедиа какой пин код. В меню есть защитить пин кодом , я нажал далее и есть нажать галочку ОХРАНА ЗАЩИТНЫМ ПИН КОДОМ и СМЕНИТЬ ЗАЩИТНЫЙ ПИН КОД. Я не стал эксперементировать с галочками и сменой, если кто знает что за этими действиями последует, то опишите пожалуйста. Или если нажать защить пинкодом, я первый ввожу свой придуманный код? Моему коллеге меняли радар и сняли аккум в сервисе, после этого его мультимедийка запросила пин код, а он его не знает, в сервисе тоже не знают и сняли полностью мультимедийку и кудато отправили на неделю.
Судя по фото, PIN сейчас не установлен. Если захотите включить защиту, при нажатии "Охрана защитным PIN-кодом" появится запрос на ввод НОВОГО PINа.
Риски залочить голову есть только при выключении защиты PINом, если ошибиться 5 раз.
Покурите мануал (стр. 17, 22) http://www.suzuki-slda.com/Lists/User Manuals/User manual SLDA Russia.pdf
 

Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
Повторю свой вопрос, а то задал его не в той ветке.
Всем привет - наконец сменил Лиану на SX4 NEW 1,4 турбо GLX AWD, вот уже месяц как продолжил лояльность к марке)).
Возник такой вопрос по штатной магнитоле, может кто подскажет.
Как в принципе при работе например навигации или музыки их отключать? Чтобы на экране в режиме ожидания где 4 экранчика (навигация, радио, телефон и смартфон) они были также в режиме ожидания, не работали? Получается, когда хочешь выключить музыку или навигацию приходится полностью выходить из мульмедийного центра, а при его повторном запуске включенное до этого автоматически продолжает работать. Нет кнопки типа "off" или "завершить работу", приходится выключать всё. В инструкции к магнитоле ничего в этом плане не нашёл.
И ещё - как параллейно работают режимы радио и навигации, как их отключать отдельно? Вроде и мелочь а неудобно[DOUBLEPOST=1544540693,1538900802][/DOUBLEPOST]Народ, так как всё-таки завершить работу навигации или радио при их одновременной работе в GLX - неужели никто не сталкивался?:help:[DOUBLEPOST=1549880897][/DOUBLEPOST] Посмотреть вложение 184520 Блин, никто либо вот таким штатным мультимедиа не пользуется? Люди, как в режимах Музыка и Навигация завершить процесс когда тебе понадобилось - ну нет такой команды, тока выключать нафиг
А где можно найти руководство пользователя к такой мультимедиа, на русском языке?