О чип боксе GAN

Erkins

Проходил мимо
1 Август 2017
3
5
0
37
Езжу на ...
Езжу на Витаре, но хочу еще и мот
Хочу немного отписать по этой тематике ,т.к. ранее тут не обсуждалось. Я взял себе чип бокс GAN GТ, потому что просто ставить, никуда лезть и настраивать не надо. Залил через приложение прошивку под машину, подключил и поехал. По сравнению с бустером ощущается улучшение динамики на разгоне (в режиме Sport или Dymamic). Так что по трассе ездить – одно удовольствие. В городе можно врубить режим экономии, позволит литра 2 на сотку сэкономить. Из минусов: доп элемент в конструкции авто (собственно сам бокс), у меня проблем не возникало, но доп. элемент есть доп элемент ,многие этого боятся.
 


NikolayII

Редкий гость
2 Ноябрь 2007
6
5
0
44
Тула
Езжу на ...
Grand Vitara
Сколько реальный прирост выходит? Безо всей этой рекламной мишуры. Есть какие-то тесты испытания чипа на диностенде с графиками? Хотелось бы больше цифр увидеть. Как работает этот чип? Какме параметры прошивки он изменяет?
 

Erkins

Проходил мимо
1 Август 2017
3
5
0
37
Езжу на ...
Езжу на Витаре, но хочу еще и мот
На GAN GТ ускорение равномерно идет, не как на стоке, но и не в точку машина срывается. Говорю, при обгонах машина себя хорошо чувствует. На стенд я авто не загонял, но есть видео ребят, которые загоняли машину на диностенд . Там и графики есть с диностенда. Чип изменяет сигналы, поступающие в ЭБУ от датчиков давления топлива и наддува,ЭБУ увеличивает давление, тем самым увеличивая мощность
 

NikolayII

Редкий гость
2 Ноябрь 2007
6
5
0
44
Тула
Езжу на ...
Grand Vitara
Каким режимом чаще всего пользуешься? Не думаешь перейти на новую стадию? Почему просто не прошиться? Обычная прошивка явно больше возможностей даст. Там более индивидуально параметры подбираются ,а тут приходится из стандартных режимов выбирать.
 

Erkins

Проходил мимо
1 Август 2017
3
5
0
37
Езжу на ...
Езжу на Витаре, но хочу еще и мот
Вообще я обычно в режиме Sport вожу, но по трассе на режиме ЕСО тоже можно ездить. Уже писал, что формат чип бокса удобен, также это обеспечивает мне сохранение гарантии. Ты сам то прошивал что ли машину? Что за прошивка, что лучше стало по сравнению с заводской, что за машина?