С багажника в салон

Алекс_84

Проходил мимо
8 Ноябрь 2017
2
0
0
40
Езжу на ...
Liana 2004
Добрый день . Не судите строго за тему . Есть проблема , купили родители лиану седан 2004 года заблокировали все двери открылся только каким то чудом багажник . Кто знает как с багажника попасть в салон есть ли там какая кнопка что бы положить спинки? С нутри точно есть в салоне а с багажника? Сам глянуть не могу авто за 500 км от меня. Как получилось, сел аккум двери не открываются ключами , возможно ключик уже не новый возможно замкам хана. Открылся ток багажник . Пульты не реагируют на нажатия. Заранее всем спасиб
 

Вложения



alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Только не надо ничего ломать!
Я как понял, у вас проблема: севший аккумулятор, которого не хватает для срабатывания центрального замка, но есть бонус открытый багажник. Так зарядите аккумулятор через багажник!
Снимок.JPG
В багажнике есть лампа подсветки, на нем постоянно дежурит +12 вольт, а загорается она от кнопки по минусу. Тащите зарядное, кладете в багажник, разбираете плафон подсветки, выдергиваете разъем L94, подключаете плюс к красному проводу, минус на массу или черному, лучше на массу. Даете ток НЕ БОЛЕЕ 1 ампера чтоб проводку не поплавить, и через пару тройку часов аккум взбодрится.
Только не советую подключать свежий аккум вместо зарядного, если подключить свежий аккум к дохлому, пойдет БОЛЬШОЙ зарядный ток, а там провода тонкого сечения и в цепи стоит предохранитель на 15 ампер. Или через мощный реостат и контролировать ток заряда.
А кнопки откидывания сидений в седане только в салоне.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алекс_84

Проходил мимо
8 Ноябрь 2017
2
0
0
40
Езжу на ...
Liana 2004
Был случай . Пытались открыть авто с ключа " дубликат" потом замки все заблокировались пока не вставил ключи в зажигание . Благо жена в машине сидела . И замки разблокировались . Думаю может сигнализация так настроена. Спасибо за совет , отцу сообщил , завтра будет пробовать надеюсь все получился без каких либо потерь . Завтра отпишусь