Взаимозаменяемость датчиков уровня топлива J20A и H20A

m49

Редкий гость
10 Апрель 2014
7
10
0
47
Магаданская область, Россия Магадан
Езжу на ...
Suzuki Escudo'98 J20A
Всем привет. По сути - мой датчик показывает уровень только от полностью залитого бака до 3/4 его полноты. Езжу по счетчику км. Мне бы все нормально, но на машине иногда ездит и жена. Ну дальше сами понимаете :) Появилась возможность в моем городе купить датчик с Н20А (V6) 97 г.в. - это который перед моим кузовом (у меня 98 TW52). Вдруг кто сталкивался - подойдет или нет? Снимать наугад и мне и продавцу не охота.
 


m49

Редкий гость
10 Апрель 2014
7
10
0
47
Магаданская область, Россия Магадан
Езжу на ...
Suzuki Escudo'98 J20A
Датчики разные. На квадратном кузове датчик идет отдельно, а на круглом вместе с насосной стойкой.
Спасибо. Я на своем уже раз снимал, на нем дорожка медная была подтертая, я лапку подогнул, чтобы она чуть рядом терла на новом месте. Вроде прозвонил мультиметром, все хорошо, а поставил - ничего не изменилось. Как думаете - может не в контактах дело? Может быть из-за времени износилось еще что? К примеру держатель этой лапки и она просто в опеределенном месте становится как-бы вкось и не двигается дальше? Может такое быть? )
 

shamans

Наш человек
5 Январь 2010
120
24
18
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus 4WD
Так может дело не в лапке, может сам штекер выделывается или еще где обрыв. Электрику грамотному показать надо, чтобы он точно указал причину.