Где в Самаре можно купить брызговики, коврики, чехлы на Jimny?

  • Автор темы Verba
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Месяц назад купил Jimny в АвтоМире. Когда покупал машину, попросил установить брызговики. Спасибо менеджеру, что он дождался меня. Вообщем за "универсальные" (т.е. не родные) брызговики передние+задние вместе с работой попросили 6500руб.... Я конечно все могу понять, но это перебор уже явный... Ну и собственно вопрос, кто подскажет есть ли в Самаре магазин, салон где можно на Jimny прикупить то, чего нет в новой машине? Речь о родных аксессуарах или хотя бы о тех что однозначно подойдут. Или вариантов нет у нас в городе? На vitara.ru заказывать?
 


Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
:(но что никто так и не ответил. Прийдется отвечать самому. Решить проблему в Самаре не удалось. Пришлось покупать брызговики на Jimny в Москве. Комплект оригинальных брызговиков на Suzuki Jimny (т.е. передние+задние) обошелся примерно в 2000руб. Покупал в vitara.ru.
 

Kassovik

Новичок
13 Июнь 2007
1
0
0
25
Самара
Спасибо за информацию.
А вот с ковриками как?
И за отсутствие брызговиков ГАЙ на дороги тормозит?
 

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Насчет ковриков я пока поступил просто. Заехал в "Метро" и купил универсальные резиновые ковры, вырезал как смог. На универсальных обычно пишут список моделей машин на которые они могут подойти, насколько я заметил все которые были в "Метро" подходили на Suzuki Limny. Задние конечно не очень хорошо подошли, передние чуть лучше. Но я для себя решил что такой вариант меня временно устроит. Ну а в крайнем случае всегда можно заказать оригинальные ковры на том же vitara.ru. Кстати установил брызговики самостоятельно, проблем не возникло, в комплекте была подробная инструкция. Насчет остановок инспекторами на дорогах за отсутствие брызговиков... ну не знаю, меня не останавливали, я их хотел поставить в первую очередь из-за того что заднее стекло в дождь моментально пачкается, да и вся машина без брызговиков значительно грязнее, так как из под колес все летит на кузов и стекла.
 

ProIV

Бывает здесь
3 Июнь 2007
58
3
0
САМАРА
Езжу на ...
Susuki Liana 2003г. ручка, 4WD
Verba написал(а):
:(но что никто так и не ответил. Прийдется отвечать самому. Решить проблему в Самаре не удалось. Пришлось покупать брызговики на Jimny в Москве. Комплект оригинальных брызговиков на Suzuki Jimny (т.е. передние+задние) обошелся примерно в 2000руб. Покупал в vitara.ru.
ну еще как вариант номерочки запчастей из витары.ру забить в ЭКЗИСТ у них иногда подешевле бывает.
или вот ЗДЕСЬ (сам правда я здесь пока не заказывал ничего)