Мойка авто при ТО

Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
Скажите пожалуйста, при прохождении очередного ТО как обстоят дела с мойкой авто на различных официальных сервисах?

Это обязательная процедура?
Это платная процедура?

Вопрос возник потому, что вчера в Автомире мою грязную машину не помыли. Даже не предложили сделать это за деньги. На мой вопрос:"почему?" ответили что то невразумительное, типа:"Мойка у нас технологическая, все равно на вашем цвете (темно-синий) остались бы разводы"... Какой то бред.

Сейчас позвонил в клиентскую службу Автомира, задал вопрос. Товарища мой вопрос поставил в тупик, он мне сказал:"Я не готов ответить на Ваш вопрос". Пообещал стать готовым через 15 минут...Посмотрим...
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
На мойку отправляли всегда, даже если это ремонт, а не ТО, причем моют бесплатно. (ТЦ "Кунцево")
 

Sancho13

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
46
1
0
Москва
FireFly написал(а):
На мойку отправляли всегда, даже если это ремонт, а не ТО, причем моют бесплатно. (ТЦ "Кунцево")
Клиентская служба Автомира ответила, что мойка не входит в перечень регламентных работ при ТО.
Однако, они сказали, что авто должен приниматься чистым.

На мой вопрос - почему мой авто приняли грязным и выдали мне его грязным, они ничего не ответили.
Бред.
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
FireFly написал(а):
На мойку отправляли всегда, даже если это ремонт, а не ТО, причем моют бесплатно. (ТЦ "Кунцево")
В СИМ-Север моют или бесплатно, или за символическую плату (не помню, а чек искать лень :) )
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
СИМ юг.
Мойка платная. :(
По поводу обязаловки Чешу репу. чето не припомню.
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Джиппинг! Мойка бывает бесплатной когда сервис проводит какую-либо акцию
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
igorpav написал(а):
Джиппинг! Мойка бывает бесплатной когда сервис проводит какую-либо акцию
Еще раз напомню о ТЦ Кунцево. Там мойка бесплатная без мыла. Просто сбивается грязь и пыль водой. За мыло надо заплатить мойщикам рублей 50 или 100. Приэтом мойка обязательна, даже если просто на диагностику заехали. Наверняка она входит в стоимость работ, но по чеку она БЕСПЛАТНА.
:D