Месть!



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Не накручивайте себя - чел походу класный музон инстальнул - и на шумку реальную не поскупилса...Да и не любитель сквозняков, похоже.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да это защита от воров. :D Называется: "Хрен откроешь" :hilarious:
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Лучше клеем. А еще - вазилином смазать дверные ручки, подшипники, картошку или свисток в глушак. Гуашью красного цвета лобовуху, дворники приклеять,выкрутить нипели. Краской сделать тонировочку, свентить номера или поставить от другой машины. На капоте той же маслянухой написать - ДПС)) ДА много чего еще можно сделать, была бы причина. Если насолили мне, самый простой вариант, не слишком изощренный - бью правую переднию фару камнем.

Еще варианты?)))ыыы
 
L

Lady Schumacher

Guest
XИЩНИК написал(а):
Лучше клеем. А еще - вазилином смазать дверные ручки, подшипники, картошку или свисток в глушак. Гуашью красного цвета лобовуху, дворники приклеять,выкрутить нипели. Краской сделать тонировочку, свентить номера или поставить от другой машины. На капоте той же маслянухой написать - ДПС)) ДА много чего еще можно сделать, была бы причина. Если насолили мне, самый простой вариант, не слишком изощренный - бью правую переднию фару камнем.

Еще варианты?)))ыыы
:wideyed: а с виду-то не злой)))))))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
XИЩНИК написал(а):
Лучше клеем. А еще - вазилином смазать дверные ручки, подшипники, картошку или свисток в глушак. Гуашью красного цвета лобовуху, дворники приклеять,выкрутить нипели. Краской сделать тонировочку, свентить номера или поставить от другой машины. На капоте той же маслянухой написать - ДПС)) ДА много чего еще можно сделать, была бы причина. Если насолили мне, самый простой вариант, не слишком изощренный - бью правую переднию фару камнем.

Еще варианты?)))ыыы
Ндаа...., ну Вы и Хищник...Хорошо что предупредили, я с Вами ссориться не буду :D
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Зимой все куда проще;) ведь вода бесплатноБаксы-бакс Или из дешевых:сахарку или марганцовочки в бакОЙ Блиииин
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
да нет, все нет так было,
просто достало в конец владельца неплотности дверей через которые то сквозняк то дождь то пыль заносит, вот он и затюнинговал свой таз!
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою:D