Резиновый скрип задневого левого колеса СГВ 2006 г

сеня 97

Редкий гость
10 Январь 2018
5
5
0
26
Езжу на ...
suzuki GV XL-7 2006 г
Уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста, резиновый скрип заднего левого колеса , когда совершает оборот, в каком-то месте толи цепляет, проявляется на кочках. в повороте, когда одно колесо в ямке, а другое нет, люфта нет. на месте не скрипит. на прямой нет скрипа, на ровной дороге тоже. Suzuki Grand Vitara Xl-7 2006 г ,
 


Zymbabwe

Бывает здесь
14 Сентябрь 2017
88
9
8
г. Пенза
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2003г, J20 (136л.с.), АКПП
Какие нибудь ремонтные работы проводились в этой области?
 


сеня 97

Редкий гость
10 Январь 2018
5
5
0
26
Езжу на ...
suzuki GV XL-7 2006 г
А у ТС уже независимая подвеска сзади ?
кстати да, спасибо за уточнение. Там нет шаровых, да простите за зелёность, но там пружина и амортизатор только. Скрипит, когда колесо под нагрузкой выходит и меняет свой положение выше или ниже, там мост сзади и барабан на полуось крепится, вроде так.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
сеня 97, может , какие-то из сайлентблоков скрипят ? Их там навалом . Или скрип (когда он есть) синхронен оборотам колеса ?
 

сеня 97

Редкий гость
10 Январь 2018
5
5
0
26
Езжу на ...
suzuki GV XL-7 2006 г
сеня 97, может , какие-то из сайлентблоков скрипят ? Их там навалом . Или скрип (когда он есть) синхронен оборотам колеса ?
все целое вроде , сейчас попросил знакомого проехаться, а я рядом послушал, только к заднему левому колесу относится и звук идёт вроде как за диском, я тут нагуглил, что может быть связано с тросиком ручника (он скрипеть может) или задним колодкам конец пришел + ещё вариант с резиной может проблемы. Уже батя делать будет машину, я не успеваю, завтра улетаю сессию сдавать в другой город, но отпишусь чем закончилось.