Продаю: Консистентная силиконовая смазка (Екатеринбург)

ACD

Новичок
10 Июль 2010
0
10
3
39
Екатеринбург
Езжу на ...
Дохлая Зеленая
Газ-24 - будущий пикап 4х4
Консистентная силиконовая смазка
Цена (руб) : 500р/100гр
Описание товара : Универсальная консистентная силиконовая смазка.
Варианты применения:
1: Смазка резиновых уплотнителей против примерзания к дверям (одного раза хватит на два-три года).
2: Смазка направляющих суппорта (не высыхает).
3: Для облегчения запрессовки сайлентблоков
4: Можно набивать под колпачки высоковольтных проводов - сильно снижается вероятность пробоя при погружении в воду.
5. Защита контактов от окисления.
6: Защита резиновых деталей от влияния дорожной грязи
7.Смазка пыльников поршня суппорта (внешней и внутренней стороны); меньше вероятности попадания грязи и воды под него (Применять начал недавно, испытывал на реакцию с дот-4, ничего не происходит даже при длительном контакте и нагреве до 100 градусов.) До суппортов, где применял эту смазку, пока еще не добрался, где-то ездят, хозяева не жалуются.

100грамм хватит надолго.
В наличии пара килограмм.

На фото смазка в гаражной микротаре. Остальное в чистом ведре. Пока не фасовал, можно договориться на любую фасовку.
Возможен торг : Да
Варианты доставки : Отправлю почтой или грузовой компанией, Самовывоз
Город : Екатеринбург
Телефон : 89221024127

Связаться с автором этого объявления можно:

- через систему личных сообщений форума (ЛС)
- позвонив по указанному в объявлении телефону (если указан)
 

Вложения



Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
Уплотнители дверей намазал прошлой зимой, с тех пор двери ни разу не примерзали!
А так же я эту смазку загрузил в вискомуфту, получилась постоянно заблокированная муфта.
В общем рекомендую!
 

ACD

Новичок
10 Июль 2010
0
10
3
39
Екатеринбург
Езжу на ...
Дохлая Зеленая
Газ-24 - будущий пикап 4х4
Название не знаю, досталась в упаковке "нонейм" в прошлом десятилетии. Эксперименты довели меня до тех вариантов применения, которые указаны в первом сообщении. Посчитал, что тех запасов, которые у меня есть, хватит на больший срок, чем я проживу, поэтому лишнее решил продать.