В каком салоне лучше купить SUZUKI VITARA 2017-2018 ГОДОВ ?

mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Собрался всё таки поменять свою любимую Liana на новую Vitara. Подскажите, в каком автосалоне лучше будет приобрести новый автомобиль.
 


mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Но ТО всё равно на гарантийный срок проходить только у официалов. Я хотел про честных официальных дилеров узнать.
 

mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Так я еще ни разу не сталкивался с автосалонами. Поэтому и хочу выяснить, у кого можно покупать а кого лучше обходить стороной. Особенно хотелось бы узнать о СИМ-Сузуки.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Запроси всех официалов на предмет выставления тебе кп, сравни все условия и плюшки, потом решай.
Сейчас не предсказуемо с дилерами, например грохнулись монстры независимость и дженсер.
Самое главное правило на сегодня если машина в наличии, то оплата 100% за нее только при условии наличия оригинала птс у дилера и вы его видите.
Выкуп птс это кредитование без гарантии возврата денег

За симом больших косяков не помню

Раньше у меня быши свои люди в автгмире и автодине, сейчас их нет, порекомендовать никого впрямую не могу
 

mamamiy

Бывает здесь
11 Декабрь 2010
67
8
0
45
Москва
Езжу на ...
Liana М1,6 АКПП 2007 г.
Постараюсь попасть на эти выходные в СИМ-Сузуки. Если будут вопросы, напишу. Спасибо.
 

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
Собрался всё таки поменять свою любимую Liana на новую Vitara. Подскажите, в каком автосалоне лучше будет приобрести новый автомобиль.
Я прежде чем брать обзвонил ближайших диллеров в районе 500 км, узнал у них условия покупки моей машины, возможные скидки.И главное не торопиться, закинуть удочку и ждать, диллер сам позвонит и предложит скидки. Мне за неделю подняли цену на мой авто на 60 тысяч от первоначальной и сделали скидку на допы на 50 тысяч. Думаю не плохо. В итоге взял в своем городе и не парился
 

Whoknows

Новичок
26 Апрель 2020
1
0
1
41
Езжу на ...
Peugeot 207
Добрый день! Я бы хотела освежить тему :) Планирую покупать Vitara. Кто может поделиться опытом общения с автодилерами Санкт-Петербурга? Какие впечатления?
 




leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
Добрый день! Я бы хотела освежить тему :) Планирую покупать Vitara. Кто может поделиться опытом общения с автодилерами Санкт-Петербурга? Какие впечатления?
Если новую будете брать - все хорошо, а если поддержанную - лучше не связываться, часто могут быть битые.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Если новую будете брать - все хорошо, а если поддержанную - лучше не связываться, часто могут быть битые.
Даже новые бывают подкрашенные.
Что в салоне, что у частника б/у, нужно внимательно посмотреть.