Автобагажник TULE...наконец то решился

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Всем Сузукаводам, а особенно Лиановодам привет! Ура!!! Йес-йес-йе Решился, заказал в инете багажник Tule с креплением в штатные места и аэродинамическими алюминевыми дугами. Установлю и как обещался подробно засниму весь процесссборки и установки!:thumbsup:
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
И во сколько обошлось это чудо?
:D
Почти 8,5 тр со всеми пречендалами, мне кажется безумно дорого:( . А поскольку использовать расчитываю по полной и не один год, то думаю "а ........с ним с плащем ":thumbsup:
 
W

Wadden

Guest
А нельзя ли поподробнее. Мои поиски багажника на штатные места от Tule ни к чему не привели. Только за дверной проём.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
ОК! Мне его должны подвезти сегодня, все сфоткаю, координаты и т.п. выложу на форуме - максимум в понедельник. Так что если терпения хватит то ждите:D
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Костыль написал(а):
Сегодня решился купить багажник.(родной Mont Blanc) И ... ни фига его в наличии нет. :(
Цены: Mont Blanc 1.5 недели 5800р. ,2.5 недели 4250р.Завтра закажу,буду ждать 2,5 недели,вроде не кспеху.
Thule 7400р. в наличии но его я не хочу,не нравится крепления за проем двери.Велокрепежи от 1200р до 5000р.Приличные 1950р.
Mont Blanc в Exist.
Thule и велокркепежи в автоцентр Москва на Каширке.
На штатные места встает Mont Blanc,Thule цепляется только за проем двери.:D
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
maz1 написал(а):
Почти 8,5 тр со всеми пречендалами, мне кажется безумно дорого:( . А поскольку использовать расчитываю по полной и не один год, то думаю "а ........с ним с плащем ":thumbsup:
Мне Монблан попадался, тоже для штатных мест - точно не помню, но точно в полтора раза дешевле. Млжет пока не поздно - его поискать. При схожем качестве Монблан всегда дешевле.
 

#246

Бывает здесь
21 Август 2006
73
12
8
Москва
maz1 написал(а):
Всем Сузукаводам, а особенно Лиановодам привет! Ура!!! Йес-йес-йе Решился, заказал в инете багажник Tule с креплением в штатные места и аэродинамическими алюминевыми дугами. Установлю и как обещался подробно засниму весь процесссборки и установки!:thumbsup:
Поздравляю! Багажник на крышу, как правило очень нужная вещь (см. мои мысли на эту тему в http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=12342)!
Вот только у меня сомнения в отношении TULE. ИМХО, эта уважаемая фирма делает для Лианы багажники только с креплением за дверной проем. У такого способа свои минусы и к тому же Монтбланковский да и к тому же в штатные места вполовину дешевле!
Хорошо, если я ошибаюсь в этом. Жду фото!
 

Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
#246 написал(а):
ИМХО, эта уважаемая фирма делает для Лианы багажники только с креплением за дверной проем. У такого способа свои минусы и к тому же Монтбланковский да и к тому же в штатные места вполовину дешевле!
Хорошо, если я ошибаюсь в этом. Жду фото!
В магазине Thule говорили, что делают и для штатных мест, но юзать не рекомендуют по каким-то странным причинам. :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pchel написал(а):
В магазине Thule говорили, что делают и для штатных мест, но юзать не рекомендуют по каким-то странным причинам. :)
Странно! Чешу репу. А мне сказали что таких не бывает.
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Эх ударьте меня кто нибудь балонным ключом,Ох ёёё, не повелся, поверил, а ведь и правда не существует багажника в штатные места, :(кроме монтблана сузуковского (неказистого) и в итоге я купил Tule (8480рэ) жаба давила меня, а теперь я давлю жабу. Фотки сделал, но к сожелению сейчас не возможности их выложить и в связи с этим отчет писать не буду, не наглядно. А в понедельник обязательно выложу. Вчера вечером собрал, установил смотрится замечательно, а как выполняет свои грузовые функции опишу после перевоза газонокосилки на дачу. Чешу репу.Так что извиняйте кого попутал!!!Фотографир
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Вот не судьба, не свезло, прошу прощения у всех:( . Фотки сделал, но к сожелению не могу выложить , домашний и-нет не позволяет.:( Завтра, с утра постараюсь. и все же дверной проем((Чешу репу. . Но к нашему всеобщему осузукаводничеству и в частности лианопричастности Я НАКОНЕЦ-ТО наклеил клубные наклейки:D вот ссылка: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=542&page=13
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Продолжение. Уважаемые мадераторы - это не спам - это реальная жизнь, только не удаляйте, не могу реально общаться-домашний - диал-ап , но пытаюсь!!!!!!!!!!!!! ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да!...Красивый. :thumbsup: Но дорогой. :(
Я заказал родной за 4300р в Еxist.Жду! :sleep:
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
UVT написал(а):
Извините великодушно - что на таком багажнике можно перевезьти?
Вот это перевезено за один раз на расстояние 130 км. [URL="www.photoroom.ru/ftp/gruz_2.jpg"]Ууууф блин


[URL="http://www.photoroom.ru/ftp/gruz_1.jpg"]http://www.photoroom.ru/ftp/gruz_1.jpg

http://www.photoroom.ru/ftp/gruz_2.jpg
Извините не научился пользоваться сервисом...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Аааа! Сколько ж раз я тут писал, что ЕСТЬ варианты установки THULE на Лиану в штатные места...... За двери, при наличии-то штатных мест, буээ.... :(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
PhotoPit написал(а):
Аааа! Сколько ж раз я тут писал, что ЕСТЬ варианты установки THULE на Лиану в штатные места......
А можно ссылку или номер детали. Чешу репу.
Вы единственный кто утверждает что такой THULE бывает,остальные говорят что такого нет.Я в ихнем числе! :D
 

PhotoPit

Бывает здесь
19 Июнь 2006
89
13
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x2 MT 2005
Костыль написал(а):
А можно ссылку или номер детали. Чешу репу.
Вы единственный кто утверждает что такой THULE бывает,остальные говорят что такого нет.Я в ихнем числе! :D
Ооок, завтра утром или сегодня поздно вечером будет фото и номера моделей...
Кстати, я уже писал, что если выбирать THULE на Лиану по каталогу, то, действительно, будет крепеж за дверные проёмы. Другого нет, в этом все правы. Но я говорил про вариант установки в штатные места крепежика от RAV4...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
PhotoPit написал(а):
Ооок, завтра утром или сегодня поздно вечером будет фото и номера моделей...
Кстати, я уже писал, что если выбирать THULE на Лиану по каталогу, то, действительно, будет крепеж за дверные проёмы. Другого нет, в этом все правы. Но я говорил про вариант установки в штатные места крепежика от RAV4...
Интересненько! Чешу репу. Ждемс отчет. :thumbsup:
И про цену не забудьте рассказать!