Регулировка капота

koljok

Бывает здесь
20 Март 2014
61
9
8
35
Красноярск, Зеленогорск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004 г. в. 2,0 л, J20A
Здравствуйте! Может кто подскажет в моей проблеме: во время езды, в салоне, из под панели раздается звук, как будто под торпедой что-то отвалилось и благополучно брякает (брякает возле лобового стекла со стороны пассажира).
Объясню - Вот если ехать по дороге, где уложены плиты, когда переезжаешь перекрытия раздается характерное бряканье, а по грунтовой дороге бряканье ваще постоянное. Облазил все под торпедное пространство, есть предположение что брякает капот.
Может поменять резинку (на рис. 2)? И капот по высоте регулируется? Какие болты ослабить чтобы выполнить регулировку? Правый (по ходу движения) верхний угол капота (на рис красным обведено, где аккумулятор) у меня ниже уровня крыла. Уж очень сильно по нервной системе это бряканье бьет... Спасибо!
 

Вложения

koljok

Бывает здесь
20 Март 2014
61
9
8
35
Красноярск, Зеленогорск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004 г. в. 2,0 л, J20A
Всем привет!
Наконец-то нашлось время чтобы устранить это бряканье!
Все что под торпедой находится все в полном порядке, брякает капот. Задевает пластмасску на стекле (на фото поз.1). Уплотнитель (поз. 2) уже истерся весь. Методом тыка определил где задевает, уплотнитель полый внутри, пропихнул внутрь две резиновые полоски (размерами (мм) ШхТхД - 3х3х100) и все! Бряканье исчезло!!!! :Крута: