Сигнализация MED...проблемы

Andrey714

Бывает здесь
14 Март 2016
57
8
8
51
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 АКПП 2.0
Постараюсь кратко...При покупке авто, в 2016, в салоне заметил датчики-радары, салонные, и слева маленький красный светодиод ( круглый и он почему то всегда моргал). Спросил об этом менеджера. Ответ был краткий. Все что есть на авто у вас в руках..фото прилагаю. ......Благополучно ездил два года. Вчера случился конфуз. При закрывании центрального замка произошёл звуковой сигнал ( короткий)....Раньше этого никогда не было...После определённого времени я вернулся к авто и как всегда, с помощью безключегого доступа, открыл авто, и как только я открыл дверь заорала сигнализация.....Я всегда считал что у меня её нет или хотя бы она отключена....Бегал долго вокруг не мог понять что делать. Сигналка орала сек.30, потом замолчала на 5 сек. и снова по кругу. Когда открыл капот нашёл откуда идёт звук. Отсоединил штекер ( не сразу). Динамик перешёл в стук, но очень громкий, как молотком по станине. Продолжалось это минут 30., пока не сел сам динамик ( автономность). Сам динамик в виде IMG_20180417_074348.jpg thumb.jpg блока. Вспомнил о маленьком ключике, который подходил к этому динамику ( на фото 1). Отключил......В инете нашёл инфу про эту систему MED 5000, но как ей пользоваться мало описано. Тем более у меня ещё самая старая MED 5000 CM, то есть, с механическим ключом... Жду помощи и совета.....Пожалуйста
Да кстати...Ни какой пластиковой карты у меня нет и не было , только ключи на фото в 2 экземплярах. На маленьком ключике есть бирка с номером, пятизначном.
 

Andrey714

Бывает здесь
14 Март 2016
57
8
8
51
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 АКПП 2.0
Всё тему закрываю. Разобрался. У меня стоит MED 4000 СМ. При длительном поиске нашёл инструкцию. Частично она мне помогла при программировании. Сейчас всё работает....Всем спасибо что НЕ помогли...Удачи...