Пропал ближний и дальний свет, помогите пожалуйста.

srmarker

Редкий гость
9 Сентябрь 2017
10
5
0
28
Езжу на ...
Авто suzuki baleno 1999 г.в.
Здравствуйте. У меня Сузуки балено 1999 года 1.6 без бс и противотуманных фар. Пропал ближний и дальний свет, при чем на моргание дальний работает. Проверил все предохранители и сами лампы, все исправно. Паук тоже рабочий, нашел два реле, одно под капотом, второе возле левой ноги водителя. Под капотом реле отвечает за задние и передние габариты, щелкает когда поворачиваю ручку в режим габаритов, второе реле в салоне под торпедой я увидеть не смог. Оно не досягаемо походу если торпеду не разбирать. Оно толи за, толи в самом блоке с предохранителями у левой ноги. Это реле тоже щелкает при включении режима ближнего света. Не знаю щелкают неисправные реле или нет, может это говорить о том что они рабочие? Зачистил провода массы за расширительным бочком. Больше идей нету. Не знаю что еще посмотреть и на что обратить внимание. Что могло случиться? Специальных приборов для диагностики проводов, таких как вольт- ампер метр и подобное нету. Помогите пожалуйста советом. Может кто уже сталкивался с подобным или разбирается/ знает в чем проблема?