Нужен совет

Гузель

Новичок
24 Май 2007
1
0
0
Петербург
Купила новую С ГВ 3Д.в кредит,кроме всего прчего,оказалось кое-что нужно докупить.Посоветуйте пожалуйста,можно-ли поставить брызговики универсальные(по 200 р. наось),или раскошелиться на родные.В автосалоне сказали,что брызговики,лучше крепить на сервисе,какими-то спец. кнопками,спрашиваю потому,что муж рвётся привинтить их саморезами к подкрылкам. И еще,всегда-ли должен быть замок на гайке в центре запаски,у меня что-то нет(позвоню в магазин). Пока всё. Спасибо за ответы.
 


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
"сделано на сервисе" не значит хорошо! обычно наоборот бывает. если муж рвется - зачем мешать, пусть делает. для себя с любовью делаешь, на результат так сказать, а на сервисе... продолжать не буду.
ставить универсальные или раскошелиться на родные - дело сугубо личных предпочтений, тк разница только во внешнем виде.

ЗЫ крепить саморезами к подкрылку имхо неправильно, слабоват он. в комплекте должны идти примочки для нормальной установки.
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
а мне на сервисе саморезами прикрутили, чему несказанно рада, а то народ на клипсы жалуется говорят отлетают, у меня пока за год тьфу тьфу, хотя я не самый акуратный водитель, так что рекомендую
 

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Брызговики прикручивал сам и замок на запаске есть но у мя 5д
на счет универсальных брызговиков ничего не знаю а вот к фирменным прилагается установочный комплект и инструкция...
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Брызговики (резиновые) прикручивал дилер саморезами, замка на штатном креплении запаски нет.