Автокей на Северянине

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Друзья, низачто не ездите на жестянку в этот автосервис .Многие СК направляют на ремонт в эту контору. Я тоже имел несчастье попасть в сей сервис. Красил два бампера и капот , краска облезла ,покалолась, задний бампер пошёл звёздачками. " Да у нас бали нарушения в технологическом цикле в этот период"-заявили сервисмены.Предявил претензии ,со скрипом согласились на перекраску (скрип примерно два месяца с певличением СК). Сегодня забираю машину ,:wideyed: трешина длинной 5 см. внизу заднего бампера в районе трубы глушителя. Мне заявляют :"у вас мол так и было." Мы с женой просто обалдели.Пригнали машину устранить дефекты лакокрасочного покрытия а тут такое. Короче они пытались заварить трешину ,но у них ни х.. не получилось . Я спрашиваю если эта трешина была , то какого х.. вы не позванили нам и не сказали что ,мол вы попали на денежки, а совершенно задаром взялись нам тут ремонтировать ? Внятного ответа мы не услышели, лиш жалкие оправдания, мол еслибы у нас всё получилось ,вы бы ничего не заметили.
На вопрос ,что , дальше поступило предложение надорвать бампер дальше и заявить в СК на "без оформления" Машина нужна была срочно , ведь эти ребята занимались её ремонтом 8(восемь) дней .Так что машину мы забрали , а вот что делать дальше?
У меня есть две версии проишедшего:
1 Назло, чтоб следующий раз не просили устранят всякую там фигню
2 Руки у людей в этой организации растут из жопы ,да организация процесса соответствуюшая
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да!...ОЙ Блиииин ...Мастерство не пропьешь.
 

tenerife

Бывает здесь
6 Февраль 2006
86
19
0
123
Подмосковье
vazden написал(а):
2 Руки у людей в этой организации растут из жопы ,да организация процесса соответствуюшая
Наверно действительно растут из жопы, раз не смогли бампер починить! Мне в Кортисе за милицией, так передний сделали, даже не видно что он был разбит!(((
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Пора составлять "черный список" сервисов Москвы, Питера и других городов. То есть тех, где косячат регулярно, особо цинично и не отвечают за свои косяки.

Пока безусловный лидер по "чернухе" - Автокей. Сервисы на Красной сосне и Северянине это что то...
Какие еще кандидаты. На второе место претендует кажется Редеги.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Почитайте мою историю с Северянином - Автокей на форуме и ужастнитесь...

Если коротко об истории горе-сервиса см. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=12558&page=3

Кстати, я уже постила темку в общем разделе по поводу черных сервисов, но меня не поддержали, а жаль, сами же натыкаемся на свои "грабли"..;)