"Птиц улетает на Юга..."

  • Автор темы BopoH
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Планирую этим летом поехать в Анапу на машину. Был бы очень признателен, если бы со мной поделились полезной информацией о телефонах местных ГАИ, эвакуаторов, сервис-центров Suzuki в городах по пути следования или в доступной близости от маршрута (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Анапа). Мало ли, что в жизни бывает.
 


mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
И шо? Иформации нет? Я бы еще хотел спросить где лучше останавливаться на отдых, т.к. туда один а обратно с детьми...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
mrBlizzard написал(а):
И шо? Иформации нет? Я бы еще хотел спросить где лучше останавливаться на отдых, т.к. туда один а обратно с детьми...
Видимо, все хранят деньги в сберегательном банке и летают на юга рейсами Аэрофлота. А может уже и забыли, что есть Черное море. Все больше в Турцию, Египет...
Вопрос где остановиться меня не сильно заботит. Я приблизительно представляю где можно. По дороге туда можно определиться с каким нить мотелем на обратную дорогу.
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Я вот хотел в Сочи на машине поехать! Да меня остановили! Говорят что там бензин очень плохова качества!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Devostator написал(а):
Я вот хотел в Сочи на машине поехать! Да меня остановили! Говорят что там бензин очень плохова качества!
Нужно заправляться на известных заправках.Типа ТНК, Татнефть, Юкос...
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Да, я ездил много раз на юг.
Все просто - не нарушать, и ехать себе спокойно.
Как вообщем и в любое другое место.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
А я в начале августа в Абхазию собрался. Машинку на сервис отогнал, диагностику сделали - все OK!:thumbsup:
Египет и Турция хорошо, но на машине я туда не доеду, а хочется именно так. Да и сначала надо совою страну посмотреть (и ее окрестности) наверно. Жаль, что один еду, но так уж получилось... Так что если кто за такой короткий срок решится составить компанию - всегда рад!