Электрика Американскую приборку на европейскую.

yurtanika

Проходил мимо
12 Август 2018
2
5
0
62
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2004, АКПП, Американец.
Приветствую! ;) 2 Недели назад стал владельцем SGV Xl-7 2004, рестайл, американка. После Explorer'a 1995 - сказка. К сути, т.к у меня американка, на приборке крупными белыми циферками - мили, а мелкими синенькими - километры в час, что меня не устраивает. Если я допустим куплю приборку от европейки и просто поменяю их местами, все будет корректно работать? Или нужно что-то перепрошивать. Нормально ли будет считываться пробег?

И вопрос второй, что это за желтые разъемы под водительским ( 4-ых контактный ) и пассажирским ( 6-ти контактный ) сидениями? o_O
 


Zymbabwe

Бывает здесь
14 Сентябрь 2017
88
9
8
г. Пенза
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2003г, J20 (136л.с.), АКПП
приборку от европейки и просто поменяю их местами, все будет корректно работать
Работать должно все в штатном режиме, но возможны некоторые нюансы, в частности у меня на европейской панели, при повороте ключа, подушки тест не проходят, просто лампочка не загорается вообще, менял обратно на родную, все работало. Если АКПП то на европейской панели не будет отображаться включенная скорость.
 

yurtanika

Проходил мимо
12 Август 2018
2
5
0
62
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2004, АКПП, Американец.
Для начала попробуй этот способ https://forum.auto.ru/mark/suzuki/150103/
Попробовал - не получилось :([DOUBLEPOST=1534690648,1534690590][/DOUBLEPOST]
Работать должно все в штатном режиме, но возможны некоторые нюансы, в частности у меня на европейской панели, при повороте ключа, подушки тест не проходят, просто лампочка не загорается вообще, менял обратно на родную, все работало. Если АКПП то на европейской панели не будет отображаться включенная скорость.
Спасибо за информацию ;)
 


Zymbabwe

Бывает здесь
14 Сентябрь 2017
88
9
8
г. Пенза
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2003г, J20 (136л.с.), АКПП
Почему? Из-за разницы в подключении или в отсутствии индикаторов?
Я так понимаю из-за разницы подключения. Скорее всего отсутствует шлейф, европейский авто не смотрел, точнее сказать не могу.
 

Traxtarist

Редкий гость
13 Март 2006
5
7
3
Москва
Езжу на ...
XL-7
У меня 2003 год с приборкой без индикатора трансмиссии. Поставил приборку с японца. Все работает. Отличается только регулировкой яркости подсветки. Индикаторы включенной передачи работают.
Есть у меня на продажу недорого приборка японская с 2004 гв с индикатором трансмиссии. Я ее к себе подключал. Индикаторы включенной передачи работают. Приборка меняется за 15 минут. Кому интересно, в Москве можно подъехать и поставить на свою сразу.
 

Boltovich

Новичок
29 Январь 2019
1
0
0
38
Езжу на ...
Гранд Витара 2002, H25A, АКП
У меня 2003 год с приборкой без индикатора трансмиссии. Поставил приборку с японца. Все работает. Отличается только регулировкой яркости подсветки. Индикаторы включенной передачи работают.
Есть у меня на продажу недорого приборка японская с 2004 гв с индикатором трансмиссии. Я ее к себе подключал. Индикаторы включенной передачи работают. Приборка меняется за 15 минут. Кому интересно, в Москве можно подъехать и поставить на свою сразу.
А вы приборку не продали еще? Ценник интересен.