SOS! Нужна помощь бандос 400 еле еле набирает скорость

Emashines

Новичок
23 Август 2018
1
5
0
35
Езжу на ...
uzuki GSF 400 II
Кто знает такую проблему? Крутишь ручку газа обороты норм, на нейтралке, но если начинаешь ехать то все еле едет( в чем может быть проблема? бандос красноголовик 97 год . перед данной ситуацией с утра я вечером в гараже дал отсечку секунды 2 и все... с утра такая ситуация сажусь а он еле набирает скорость в горку так вообще кое как набирает скорость
 
Последнее редактирование модератором:

Sanya38rus

Проходил мимо
7 Ноябрь 2018
4
5
3
37
Езжу на ...
Suzuki Bandit 400, 1996, красноголовый,
Кто знает такую проблему? Крутишь ручку газа обороты норм, на нейтралке, но если начинаешь ехать то все еле едет( в чем может быть проблема? бандос красноголовик 97 год . перед данной ситуацией с утра я вечером в гараже дал отсечку секунды 2 и все... с утра такая ситуация сажусь а он еле набирает скорость в горку так вообще кое как набирает скорость
Привет, заведи его и посмотри, все ли цилиндры работают....у каждого цилиндра трубу потрогай, горячая или нет, если какой то холодный, меняй свечи и чисти карбы...свечи поставь NGK 2х контактные...я поставил, заводится норм и тяга норм, 1-контактные свечи не ставь, нагрузка большая идет на оборотах, можешь катушку спалить