Базальтовый утеплитель | Сузуки Клуб Россия

Базальтовый утеплитель

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Zushaham, 31 авг 2018.

1. Zushaham

Привет всем, у меня к вам такой вопрос. Нужно утеплить крышу базальтовым утеплителем. Производителей просто огромное количество, поэтому я хотел спросить, какой фирмы утеплитель посоветуете и по какой цене взять? Желательно в Казани.

2. Загрузка...

Похожие темы - Базальтовый утеплитель
    1. Serg_nsk
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.997
    2. desnianets
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      245

3. Deatande

Просто погуглите, вот и все. Честно говоря, я не совсем понимаю, в чем ваша проблема? В интернете просто огромное количество отзывов о подобных производителях. Среди них и выбирайте.

4. Yobiketh

Тут надо прежде всего определиться, какого размера вам нужен базальтовый утеплитель? Цены на мой взгляд, везде более менее одинаковые, да и производители в одном и том же ценовом сегменте тоже не особо отличаются. А вот в зависимости от того, какой размер вам нужен цена может отличаться. Тут, я бы посоветовал вам взять утеплитель от фирмы Технониколь. Посмотрите на сайте http://суар.рф/catalog/teploizolyacziya/mineralnaya-vata .

5. Chatelem

Deatande , что вы такое говорите вообще? Уже давным давно всем известно, что все эти отзывы в интернете просто купленные. Тут лучше у знакомых каких нибудь своих спросить, если сами не разобрались.