опять про проставки

очень начинающий

Продвинутый новичок
20 Май 2007
27
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki-Aerio.2004 год,1.8,4WD
принимайте ещё одного. жду aerio хочу поднять, но не могу наити размеры проставок. фотографии есть, миллиметров нет.может не откажете????!!!!
 


EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
очень начинающий написал(а):
принимайте ещё одного. жду aerio хочу поднять, но не могу наити размеры проставок. фотографии есть, миллиметров нет.может не откажете????!!!!
Что за аерио ждешь? Японца или американца? По своему опыту эксплуатация скажу, что острой необходимости в проставках не испытываю. Как показал детальный осмотр лианы и аерио, у лианы нижние свесы бамперов нмного ниже, чем у аерио. Проезжаю там где на предидушей машине чиркал днищем. Порковка с заездом на бордюр не вызывает затруднений.
 

cherox

Новичок
4 Май 2007
1
0
0
Новосибирск
ну в новосибе дороги не такие как в москве... поэтому смысл проставок просто очевиден.. сам немного потыкался в разные конторы, поставил на шорной, 30 http://podveska.stonet.ru времени - часа 4-5, денег отдал 2600.. сервисом доволен остался :thumbsup:
(у самого японка аерио 1.8)
 

очень начинающий

Продвинутый новичок
20 Май 2007
27
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki-Aerio.2004 год,1.8,4WD
EvgenI написал(а):
Что за аерио ждешь? Японца или американца? По своему опыту эксплуатация скажу, что острой необходимости в проставках не испытываю. Как показал детальный осмотр лианы и аерио, у лианы нижние свесы бамперов нмного ниже, чем у аерио. Проезжаю там где на предидушей машине чиркал днищем. Порковка с заездом на бордюр не вызывает затруднений.
aerio японец.2004 год, 4WD. По фотографиям с аукциона обвес низкий. До этого ездил на SWIFTe ( по европейски IGNIS)? а тот хоть и не джип, но неплохой проходимец. Поэтому немного подгоняюсь.
 


wets

Продвинутый новичок
25 Октябрь 2006
42
0
0
Мурманск рядом
Без проставок ободрал бампер и середину кузова в первые два месяца. Поставил проставки – 40мм, сразу стало спокойнее на душе. А размеры можно высчитать по шпилькам, если лень снимать стойку. Хотя снимается и ставиться быстро - в новой книжке есть подробное описание.