Москвичи, где купаететь?

  • Автор темы Ruta
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Вопрос про пляжи в ближайшем и не очень Подмосковье, собственно, чтобы и Сузуку припарковать и самим не "китайском" квартале устроиться, а главное, чтобы вода чистая и безопасная была. :thumbsup:
 


PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Ruta написал(а):
Вопрос про пляжи в ближайшем и не очень Подмосковье, собственно, чтобы и Сузуку припарковать и самим не "китайском" квартале устроиться, а главное, чтобы вода чистая и безопасная была. :thumbsup:
Дааа это проблема!!! Везде на головах сидятЧешу репу.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Последние два года ездим к Переяславль-Залесскому на Плещеево озеро, а из знакомых много народу отдыхает на Пирогах. Сама не знаю как там, но им нравится.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
мне понравилось на истринском вдхр. там и палатку бросить мона и в мячек поиграть и вода чистая - правда дно глина в основном - песочек поискать придется....
 
L

Lady Schumacher

Guest
Фигаро здесь, фигаро там? Ксюш, ты и в разделе свифтунов эту тему запостила?)))))))))))
Ответила в общем разделе, ну и тут отпишусь: меня пытаются затащить в Пирогово, очень хвалят да и от дома удобно (между ярославкой и алтуфьевским)...сама не была там еще, но поробую в ближайшие выходные.
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Мне нравится ездить в Рублево, только не на сам пляж (там много народу), а напротив в леске, так же на Истринское водохранилище или в Звенигороде.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Lady Schumacher написал(а):
Фигаро здесь, фигаро там? Ксюш, ты и в разделе свифтунов эту тему запостила?)))))))))))
Ответила в общем разделе, ну и тут отпишусь: меня пытаются затащить в Пирогово, очень хвалят да и от дома удобно (между ярославкой и алтуфьевским)...сама не была там еще, но поробую в ближайшие выходные.

Так чтобы не остаться незамеченной...:D
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Вчера прямо после работы в Серебрянный Бор ! ( тут недалеко ) Открыл сезон , вода кайф! И воздух там свежий , лес кругом .А на выходные в деревню на берег Яузского вдхр. ( 180 км. от Москвы ) Там вобще благодать !
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
конечно, лучше всего купаться на Селигере - из "подмосковных" водоемов)))

еще Медвежьи озера на Щелчке.
Истринское-у меня там дача. Хорошо конечно, но народу немеряно, по дороге туда пробка, да еще и дно глинистое-редко где песочек.
Бывает что вдоль берега цветет.
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Велингтон написал(а):
Мне нравится ездить в Рублево, только не на сам пляж (там много народу), а напротив в леске, так же на Истринское водохранилище или в Звенигороде.
Я тоже в Рублево, но на пляже, обычно до 12-00 можно еще приткнуться, зато вода чистая и стоянка для машин. Еще говорят где-то на Рябиновой есть, но там пока не была, но надо разведать. А еще на Сенежском озере
 

Кот Санчес

Проходил мимо
22 Май 2007
2
0
0
45
Москва
Grimari написал(а):
Последние два года ездим к Переяславль-Залесскому на Плещеево озеро, а из знакомых много народу отдыхает на Пирогах. Сама не знаю как там, но им нравится.
а сколько по времени ехать до Плещеева озера?
 

sh_su

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
39
4
0
66
Москва
Езжу на ...
SGV, 2.5, АКПП, 2000 г. Американка
Кот Санчес написал(а):
а сколько по времени ехать до Плещеева озера?
120 км. Если удачно поехать в смысле пробок, то за часа полтора можно долететь. Там по дороге есть одна засада. Довольно большие куски, где обгон запрещен. И если впереди фура, то скорость резко падает. А дорога довольно приличная
 



PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Jah написал(а):
мне понравилось на истринском вдхр. там и палатку бросить мона и в мячек поиграть и вода чистая - правда дно глина в основном - песочек поискать придется....
Я бы тоже хотел съездить на истринское водохранилище, может быть схему приложите, где есть места, чтобы и покупаться и воллейбол поиграть;) Были бы места только для своих - сузоководов:hilarious:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
PRV написал(а):
Были бы места только для своих - сузоководов:hilarious:
Это к дачникам! Прикиньте, если какой-нить Судзуковод предложит свой участок фазенды с выходом к реке в пользование друзьям по клубу...Браво! Ай
PS У меня дачи нет!Рыдаю! Поэтому предложить не смогу...
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Это было бы круто:hilarious: Это было бы место с максимальным скоплением Сузуки. Можно записать в книгу рекордов гинесса:hilarious: :whistling:
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Natasha_97 написал(а):
Я тоже в Рублево, но на пляже, обычно до 12-00 можно еще приткнуться, зато вода чистая и стоянка для машин. Еще говорят где-то на Рябиновой есть, но там пока не была, но надо разведать. А еще на Сенежском озере
Привет! как прошла разведка пляжа на Рябиновой? Поделись информацией, плиз.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
sh_su написал(а):
120 км. Если удачно поехать в смысле пробок, то за часа полтора можно долететь.
да, где-то так, спасибо за ответ:)
 





Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Велингтон написал(а):
Привет! как прошла разведка пляжа на Рябиновой? Поделись информацией, плиз.
Это где на Рябиновой пляж? Вся Рябиновая - это единая пром зона, даже если там супер пляж, купаться я бы там не стал.