Отдых на воде и солнце...

  • Автор темы Ruta
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Судя по тому, что никто в выходной в форум не заходит, то все отдыхают.
Свифтуны, куда отдыхать ездите, чтобы поплавать и позагорать. Свифтик куда паркуете и т.п. поделитесь, особенно интересны планы москвичей...ну беда тут с читыми, "доступными" и относительно не заселенными пляжами...Баксы-бакс
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мы всегда ездили в Сер.бор, поскольку живу рядом, или в П-Стрешнево.
Но было и любимое место, правда я года 3 туда не наведывалась. И к сожалению не знаю : ни как туда на машине добраться., всегда или через М-реку переплывали ,или пешком через Строгинский мост, и ни как там сейчас.( Может друзья Строгинцы подскажут.) Это съезд под Строгинский мост и вдоль Москвы реки к озёрам (в противоположную сторону от Алых Парусов). Там как в Прибалтике: вода, песок и сосны, - красота.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Золотово- там карьерчик есть. В вскр туда ездил...откуда не возмись появилось вмятинка на кузове у стыка с бампером, а на стык весь "развернулся" наверно изза того что бампером цепанул((((
есчё карьер в Лыткарино и в Дзержинском.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Лариса написал(а):
Мы всегда ездили в Сер.бор, поскольку живу рядом, или в П-Стрешнево.
Но было и любимое место, правда я года 3 туда не наведывалась. И к сожалению не знаю : ни как туда на машине добраться., всегда или через М-реку переплывали ,или пешком через Строгинский мост, и ни как там сейчас.( Может друзья Строгинцы подскажут.) Это съезд под Строгинский мост и вдоль Москвы реки к озёрам (в противоположную сторону от Алых Парусов). Там как в Прибалтике: вода, песок и сосны, - красота.
Я так подозреваю, что "любимое место" это то, о чем я подумала :) Последний раз там прошлым летом были - на велосипедах ездили. Это и мои с детства (!) любимые места. Машины там ездят вовсю, только вот не поняла как они туда попадают - не озадачивалась этим вопросом. На велосипедах мы проезжали так: по левой стороне моста (в сторону Строгино), и сразу-сразу, как заканчивается ограждение по левой стороне, грунтовая дорожка налево в обратном направлении. Машины же как-то выезжают на грунтовку уже из-под моста. Правда, на момент нашего там последнего пребывания, сквозной проезд по косе был перекрыт забором и какой-то стройкой. Пеших и велосипедистов пускали молча, а с машин бабки стригли. Но на легковой машине мы бы туда не сунулись... Велосипед и Джимник с Витарой - самое то :)
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Да клевая тема.. а погодка все теплее и теплее... а я не пойму - что на работе делаю - надо ехать купаться и отдыхать скорее - уже и кондиционеры не спесают!:D Мы в пирогово ездием - там несколько платных пляжей и есть бесплатные - вроде ничо так... Но я бы предпочла купаться где-нить на Волге, например...