100% OFF: штурмовавшим горку на БВВ

  • Автор темы Jully
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Заглянула сегодня под пузико Зюзя...
Совсем, надо заметить, некислый сдёр антикорра на раме - прям до металла :wideyed:
Все было экстренно зачищено и замастючено. Всем штурмовавшим настоятельно советую заглянуть в соответсвующие места ;)
Больше вроде никаких увечий не выявлено:)
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
я надеюсь это не последствия снежного оффроуда... тогда то на снегу приличный шматок антикора остался Чешу репу.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
наружных повреждений не отмечено.:D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Если антикор делали в Амире, то подновление его - бесплатно. Так, для информации :D .
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Датчанин написал(а):
Если антикор делали в Амире, то подновление его - бесплатно. Так, для информации :D .
XLope написал(а):
я надеюсь это не последствия снежного оффроуда... тогда то на снегу приличный шматок антикора остался Чешу репу.
Антикорр - кустарный - то езь собственноручный, подлежит тока собственноручному восстановлению :) Поливала RUST STOP. Его мы и обтерли о весенний снежОк ;)

У меня живо еще заводское покрытие - наподобие резины - им обработаны арки и рама. Вот его-то я и ободрала. Учитывая, что даже спустя 10 лет, оно держицца весьма цепко (проверено Керхером! :D ), поглядела и поняла, что цепанула весьма прилично, хотя никаких страшных звуков "при штурме" не слышала в отличие от других участников. Подумала, что у вас всех, должно быть еще хуже...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Юля, а ты почему решила, что это на БВВ случилось? Я бы, скорей, на Путь Самурая погрешила - там точно пузом по камню проехалось, когда Витя нас из грязьки выдергивал. А на горке не с чего антикору облезать. Там песок один и был-то.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Юля, а ты почему решила, что это на БВВ случилось? Я бы, скорей, на Путь Самурая погрешила - там точно пузом по камню проехалось, когда Витя нас из грязьки выдергивал. А на горке не с чего антикору облезать. Там песок один и был-то.
Решила так, потому как глядела опосля нашева вояжу стряслось ли там чего - на удивление - ничего - всё обсмотрела тогда с особым пристрастием.
Кроме песка были коряги, на них и грешу. А больше с тех пор я никак не баловалась.
Очень удивилась, надо сказать, когда заглянула, но факт есть факт...