Компрессор кондея

Александр Suzuki XL7

Осваивающийся
15 Март 2007
24
0
0
М.О.
Всем доброго дня!

Все ж таки у меня наверное компрессор накрылся! :(

Подскажите, где можно найти, желательно подешевле, можно бу!?
ОЙ Блиииин
Спасибо
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Разбить ко Надо смотреть разборки и детали БУ, а может можно починить?,вдруг какая то мелочевка, как у меня всего один проводок отошел и только тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
igorpav написал(а):
Разбить ко Надо смотреть разборки и детали БУ, а может можно починить?,вдруг какая то мелочевка, как у меня всего один проводок отошел и только тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его же можно снять, купить другой приводной ремень для автомобиля без кондиционера и спокойно изучить его состояние или отдать "умельцам"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Александр Suzuki XL7

Осваивающийся
15 Март 2007
24
0
0
М.О.
Всем спасибо, сначало поеду на Freezer съездею , выесню точно причину, ну а потом буду разбираться, а вот про ремень интересный момент, не знал что так можно!
 


Vmale

Редкий гость
7 Июль 2006
14
1
0
41
Москва
Был несколько лет назад в АТТС - контора специализируется на кондеях, может там чего толкового подскажут (пересечение волгоградки и третьего кольца, на территории завода). надеюсь, они еще работают
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
есть еще на воронцовской улице перед таганской площадью хорошие ребята, лет 5-7 к ним ездим. у меня есть лишний компрессор, но его разбирать надо и смотреть)
 

Александр Suzuki XL7

Осваивающийся
15 Март 2007
24
0
0
М.О.
katunya написал(а):
есть еще на воронцовской улице перед таганской площадью хорошие ребята, лет 5-7 к ним ездим. у меня есть лишний компрессор, но его разбирать надо и смотреть)
Огромное спасибо за внимание, буду иметь в виду Ваш компрессор, после диагностики буду решать!