Подсветка панели приборов | Сузуки Клуб Россия
  1. Ищите запчасти для своего Сузуки? Есть 3-и причины обратиться в Клуб!

1. Не нужно самостоятельно подбирать и искать необходимые детали по сомнительным каталогам или разборкам - мы экономим ваше время
    2. Собственное наличие и клубная сеть проверенных партнеров - это защита от недобросовестных продавцов и мошенников
    3. Скидки владельцам клубных карт

Просто напишите нам в WhatsApp
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и мессенджерах:

ВКонтакте
Instagram
Одноклассники
Facebook
Google+
Telegram
WhatsApp
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Подсветка панели приборов

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Kostyay, 1 фев 2019.

1. Kostyay

Здравствуйте. Машина SGV XL-7 2002г. У меня панель приборов американка, подсветка регулируется слева внизу под рулем. Но днем не фига не видно. Пробовал как написано в инструкции пощелкать сбросом км, но там нет такой настройки ярче и тусклей есть только три варианта общий пробег, А, В. Кто нибудь знает как настроить ее ярче на режимах кроме авто и офф?

2. Загрузка...

3. riphkin

Лампочки-то живые? У меня нормально светилось.

4. Kostyay

Да, лампочки живые, на режиме подрулевого переключателя OFF светится очень ярко, как только ставлю в положение ON1 или ON2 светит очень тускло ночью еще ничего но днем вообще не видно
    --- сообщения объединены, 9 фев 2019 ---
    вот так светит на авто режиме и на офф ночью
    --- сообщения объединены, 9 фев 2019 ---
    а вот днем на он1 и он2 и когда солнечно вообще ничего не видно

Вложения:

5. riphkin

Kostyay, а ты какой режим ставишь? Вспомнил, да, у меня так же было. На каком-то из трёх режимов нормально было.

6. Kostyay

на режиме подрулевого переключателя OFF светится очень ярко, как только ставлю в положение ON1 или ON2 светит очень тускло ночью еще ничего но днем вообще не видно

7. riphkin

На Авто режиме светится нормально ж?

8. Kostyay

на авто режиме светится тоже плохо, и днем на авторежиме не включается ближний свет

9. riphkin

У меня всегда ближний светит, кроме когда ручник затянут на выключенном и ещё каком-то режиме.