Электрика Постоянно обнуляется бк и горит датчик скользской дороги

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки
Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!
Вступить в клуб

Ruslasha62rus

Редкий гость
30 Май 2018
5
6
0
25
Здравствуйте уважаемые Сузуководы.Я совсем не давно присоединился к вам(май 2018)Suzuki Grand Vitara ll.много тут читал полезных советов и лайфхаков по поводу данной машины.Проблем не было до вчерашнего дня.Случилась у меня такая проблема.Завожу с утра машину и бац, горит датчик скольжения и бк и часы в нулях, ну, думаю, чем черт не шутит, все выстовил заново, проехал 200м датчик потух, ездил весь день, не обращал внимания.Пошел в магазин.Сажусь в машину и бац, тоже самое.Как будто скинул клемму акб, но магнитола остается с моими настройками, на заводские не скатывается. Проблему наблюдаю уже неделю.Надеюсь на ваш опыт и отзывчивость.Благодарю заранее за полезные советы куда лезть и что глядеть!

Evil

Свой в доску
24 Январь 2015
583
125
0
Харьков
Возможно нужно обслужить аккум (либо заменить) в особенности если ездите на короткие дистанции.

Ruslasha62rus

Редкий гость
30 Май 2018
5
6
0
25
Возможно нужно обслужить аккум (либо заменить) в особенности если ездите на короткие дистанции.
Я тоже об этом подумал, ореометром, померил, 1.28-1.26 , почистил контакты, назад прикрутил клеммы со смазкой и проблема ушла сама собой)

• Нравится
Реакции: 1 человек