глупый вопрос,но я правда не знаю

  • Автор темы LeXa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
какие (по размеру) стоят на свифт 1.0L hatchback щетки стеклоочистителя.подскажите плиз,а то мои почти стерлись,а какие новые взять я не знаю:(
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А вы в Катану на нашем сайте обратитесь. :thumbsup: Они вам и размер подскажут и сами щетки подберут. :D
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
выходишь на улицу с линейкой. Потом пишешь на форуме размер... Следующий найдет поиском...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
правильно MiB говорит вы их прсто померяйте, и по размеру вам впринципе в любом магазине приличном подберут, за себя могу сказать на новом свифте по размеру подобрали безкаркасные очень приличные, по крайней мере намного лучше штатных
 

OlgaK

Наш человек
3 Апрель 2007
198
16
0
Екатеринбург
Езжу на ...
GrandVitara 2010гв, 2.4АТ
Берешь сантиметр (рулетку, линейку)... и измеряешь длину каждого дворника.
Неплохо бы обратить внимание на то, если запас по длине (ну те достает до самого края стекла дворник при своем движении или есть еще "неохваченная" территория) - вдруг в магазине не будет твоего размера, а будет чуть больший - можно заменить. У меня дворники все три разной длины.
После этого идешь в магазин и покупаешь девайсы нужного размера. Продавцы могут задать вопрос - а какой тип крепления вам требуется? На него смело отвечаешь - не знаю! и берешь оба вида крепления (стандартно каждый дворник производителем комплектуется обоими креплениями... так что дополнительных копеек это не требует) Ну а на месте разбираешься, какое крепление тебе подойдет... ненужное выкидываешь
 


Spenser_d

Модератор
7 Март 2006
364
205
0
Sofia Bulgaria
На Суйфте хечбеге 1.0л. размет левий(перед водителя) - 500мм. , правий (пасажирском стороне) - 450мм
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
во спасибо, я как раз хочу себе безкаркасные. а никто адресок в питере не скажет,где все это можно купить?
 

Vitara3D

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
38
0
0
Петербург
LeXa написал(а):
во спасибо, я как раз хочу себе безкаркасные. а никто адресок в питере не скажет,где все это можно купить?
В Максидоме есть !! :))
там на свои машины в последнее время покупал, огромный выбор по этому делу