Не в обиду девочкам :-)

  • Автор темы Glo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
добрая половина всего - БАЯНИСТЫЕ БАЯНЫ :)))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
:hilarious::hilarious::hilarious:супер....

поражаюсь над тёткой, которая пыталась припарковаться в маааааленькую дырочку!!

а вообще, всё понравилось!!:thumbsup: спасибо!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Да-а-а. Как это не печально, но мужской манерой вождения авто обладают единицы прекрасной половины населения. Только не все это могут признать. Ролики занятные. Аж сердце ёкнуло, когда женщина в сервис приехала!
 


Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
denis6091 написал(а):
"....так вот женщины НИКОГДА не уступают,никого на дороге не видят...."
Согласна! Да и мужчины у нас не отличаются вежливостью. Я всегда стараюсь уступить дорогу, а вот кто действительно никогда не пропустит - это "шахидомобили", причем самые драные и раздолбанные
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
denis6091 написал(а):
каменты лучше

"....так вот женщины НИКОГДА не уступают,никого на дороге не видят...."

+++ много
Ну что значит никогда? Я очень часто уступаю, мне намного-намного реже. И вообще не могу сказать, что нас, девочек, уважают на дороге, да что там на дороге! Сегодня на заправке, очередь к окошку, со всеми оператор вежливо разговаривает: пожалуйста ваш чек, пожалуйста пройдите... Подходит моя очередь. Мне надо бензина до полного бака, на что мне отвечают: давай иди заправляйся, потом подойдешь! Ну ведь неприятно:(

Ролики прикольные, но такое и с мужчинами запросто может произойти....
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Что-то я так и не увидела водителя авто, сделавшего в воротах цыганочку с переворотом. Женщину вслед за ее сумкой достали как пассажира из левой задней двери. Хааачу продолжения с достованием водителя мужеского пола с собственно водительского места!:D !
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Тут каждый может из жизни историй порассказывать...
типа, как мне вчера одна дамочка не уступила дорогу при моей главной и при попытке развернуться мне в бочину и мое замечание на это, сказала: "Ну что же Вы стоите? Отъехать нельзя, что ли? Я ведь на перекресток первая въехать успела!"

...я даже не нашелся что ответить...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
китоврас написал(а):
Хааачу продолжения с достованием водителя мужеского пола с собственно водительского места!:D !
А я бы посмотрела развязку с загоревшимся бензином!! Даёёёёшь развязку!!:whistling:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Katerinka написал(а):
Ну что значит никогда? Я очень часто уступаю, мне намного-намного реже.
наверное, мы ездим по разным дорогам
вчера, ярославка, тайнинский разворот
из ХЛ выехал форд и просит пропустить его на разворот, пробка стоит как обычно, дыра есть
мадам на фв-поло с совершенно гордым и невозмутимым видом жмется изо всех сил и форд перекрывает полосу, по которой едет
итог - вместо задержки в 2-3 секунды на одной полосе мадам останавливает две полосы из трех

вот и вся логика
на саркастические усмешки из окружающих авто отвечает все больше задираемым носом и ярко выраженным чувством победы

хотя, справедливости ради, остановившиеся автобусы пытаются объезжать все, перекрывая те же две полосы
но мужики это делают из-за хамства, наглости и невоспитанности, то женщины - просто не думают ни о чем

Ролики прикольные, но такое и с мужчинами запросто может произойти....
безусловно, но я не могу себе представить паркующегося мужика в дырку меньше, чем длина авто
ну вот не могу, хоть убейте

PS^ ессно, все имхо и основано исключительно на ЛИЧНОМ опыте вождения (15 лет)
кто-то может быть более везучим на вменяемых барышень на дорогах
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Цитата:
Сообщение от denis6091

"....так вот женщины НИКОГДА не уступают,никого на дороге не видят...."

Согласна! Да и мужчины у нас не отличаются вежливостью. Я всегда стараюсь уступить дорогу, а вот кто действительно никогда не пропустит - это "шахидомобили", причем самые драные и раздолбанные
кст, хоть указывайте, что фраза не моя, раз в цитату вводите
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
denis6091 написал(а):
но я не могу себе представить паркующегося мужика в дырку меньше, чем длина авто
ну вот не могу, хоть убейте
эта дамочка меня поразила больше всего!! это ж надо с таким упорством!! дурочка что ли:hilarious:
 



StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
denis6091 написал(а):
безусловно, но я не могу себе представить паркующегося мужика в дырку меньше, чем длина авто
ну вот не могу, хоть убейте
... одна моя знакомая на такие вещи гордо отвечает: "Не женское это дело... - попадать..."
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
китоврас написал(а):
Что-то я так и не увидела водителя авто, сделавшего в воротах цыганочку с переворотом. Женщину вслед за ее сумкой достали как пассажира из левой задней двери. Хааачу продолжения с достованием водителя мужеского пола с собственно водительского места!
Не пришло в голову, что машина праворульная? :))
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
denis6091 написал(а):
безусловно, но я не могу себе представить паркующегося мужика в дырку меньше, чем длина авто
ну вот не могу, хоть убейте

PS^ ессно, все имхо и основано исключительно на ЛИЧНОМ опыте вождения (15 лет)
кто-то может быть более везучим на вменяемых барышень на дорогах
Я тоже не могу себе представить такого мужика!
Но надо заметить, что невменяемых мужчин тоже хватает на дорогах! У меня вчера, например, вообще был супер-день! Еду вечером с дачи, дорога - 2 полосы в каждую сторону, машин очень мало. Все летят с довольно большой скоростью. Вижу вдалеке едет машина. Ну едет и едет, так нет же, он перестаивается на мою полосу и фигачит по встречке при практически пустой дороге, кроме меня и его никого не было. Я сбрасываю скорость (он летит мне в лоб), в последний момент он возвращается на свою полосу. За рулем был мужик. Что он делал? Прикалывался? Дурацкие приколы какие-то.......
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мне "очень понравилось" в 2 роликах точно, как во-время включается камера. И заметьте, не камера слежения, а просто любительская съёмка...;) Так , случайно, невзначай, в кустах оказался рояль...:thumbsup:
Конечно дамочка юмористка, что пыталась залезть туда , куда просто невозможно втиснуться, но...наверняка была предъистория...Наверняка это её обычное парковочное место (а с этим в Италии довольно строго, как по месту жительства, так и по месту работы, если паркинг-место кем-то занимается, то другие туда не ставят, потому что это не его парковочное место, а какой-нибудь Zia( тётя) или к-нить Zio (дядя)), и кто-то парканул свою машину, заняв часть её зоны,и зная её упрямый эмоциональный характер - потом сверху устроил шоу.
А в последнем ролике...приглядитесь, что за знак висит слева перед поворотом? Кирпич или движение только прямо, не могу разглядеть.
И ещё!
Над неумением смеяться грех! Научи, подскажи, а потом уже выводы делай!
Меня парковаться научили в Италии,просто объяснили как рассчитать и всё, проблем нет, а дома только клейма ставят - девочки Не умеют парковаться, девочки Не чувствуют габариты,девочки Не могут водить , сразу видно, девочки за рулём...Только на форуме Вы нас девочками зовёте, а на дорогах бабами, тёлками, козами......
Инструктора то у нас ,практически, только Мужчины, ну и чтоже Вы ,такие матёрые водилы ,не можете нормально опытом поделиться!?
На девочек ругаетесь? На себя посмотрите!
Вас дамы не пропускают на дорогах? А вы их видимо с удовольствием!
Вы замечайте и запоминайте всё и всех, а не только ту "козу", которая - не пропустила, которая - паркуясь перекрыла дорогу, а вы ей все ДАВААААААААААААЙ Гудеть ,и она ,Дурёха такая ,как начнёт на нервной почве такие кренделя выписывать, что мама дорогая.Ха-ха-ха, ещё и заснять успейте, чтобы потом можно было подтвердить слова рассказа фактами!
PS Пост называется не в обиду девочкам + :)...Я не обиделась и сорри если кого обидела, но давайте будем справедливыми!
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
denis6091 написал(а):
принципы
если помните, она еще орала на кого-то, мол, какого, блин, ...., поставил...
а с каким остервенением руль крутила....темпераментная, видать:D
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Лариса написал(а):
Только на форуме Вы нас девочками зовёте, а на дорогах бабами, тёлками, козами......
Инструктора то у нас ,практически, только Мужчины, ну и чтоже Вы ,такие матёрые водилы ,не можете нормально опытом поделиться!?
На девочек ругаетесь? На себя посмотрите!
Вас дамы не пропускают на дорогах? А вы их видимо с удовольствием!
Вы замечайте и запоминайте всё и всех, а не только ту "козу", которая - не пропустила, которая - паркуясь перекрыла дорогу, а вы ей все ДАВААААААААААААЙ Гудеть ,и она ,Дурёха такая ,как начнёт на нервной почве такие кренделя выписывать, что мама дорогая.Ха-ха-ха, ещё и заснять успейте, чтобы потом можно было подтвердить слова рассказа фактами!
PS Пост называется не в обиду девочкам + :)...Я не обиделась и сорри если кого обидела, но давайте будем справедливыми!
Молодец, Лариса! ;)
Просто раньше водить машину считалось чисто мужским делом, а сейчас девушек за рулем все больше и больше. Вот они и раздражаются от того, что мы у них "забираем" их право быть королями на дорогах...Конечно, есть дамы-водители, которых объезжать надо за километр, но и мужчины такие есть!
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ну не знаю - не знаю..... Сегодня на знак "Уступи дорогу" мне одна тетя только и уступила. Остальные мужики пёрли как ни в чем не бывало!!!!!!!!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Glo написал(а):
Не пришло в голову, что машина праворульная? :))
продолжим дискуссию:)

а это не принципиально. Факт то, что женщину достали с заднего, пассажирского, сиденья, переднюю - даже не открывали. Предполагаю, что этот номер водителем проделывался не раз - уровень мастрества захода на кульбит достоин восхищения, особого испуга не было у открывателя ворот, да и отошел он в безопасное место вовремя:). Терзают меня таки смутные подозрения, что ролик нам до конца не докрутили, а именно ту часть, где машинка выполняет переворот с подскоком на месте, встает на 4 колеса и... заходит по новой отрабатывать па. :D

Честное слово, в этом ролике мне абсолютно не важно какого пола водитель за рулем
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Murka написал(а):
Да-а-а. Как это не печально, но мужской манерой вождения авто обладают единицы прекрасной половины населения. Только не все это могут признать. Ролики занятные. Аж сердце ёкнуло, когда женщина в сервис приехала!
В общем то все просто объясняется физиологией.Мужчина всегда добывал всяких там мамонтов на охоте,что требовало кроме силы еще и большой степени координации движений,пространственной ориентации,ловкости,сноровки, тяги к риску и известной доли бесстрашия,без этого было просто не выжить.Отсюда мужчина хорошо чувствует габариты,скорость и прочие пространственные перемещения.Женщины же большей частью сидели по пещерам и занимались разделкой туш,шитьем и колотьем всяческих орехов и зерноперетиранием:( .Отсюда у них более развиты навыки к мелкой моторике,разной рутинной работе ,которая мужчине дается с трудом ,плюс импульсивность мужского характера в целом.....Ну не то чтобы гнать надо женщин из-за руля:whistling: ,но не совсем это их стихия..Все-таки объезжать мустангов - это мужская прерогатива.Браво! Ай Браво! Ай
 


Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Самое смешное, что у меня есть знакомый (Мужчина!!!) который водить не умеет - ни разу за рулем не сидел
если бы вы знали сколько за последний раз я от него слышала - ты тетка, парковаться не умеешь, ездить не умеешь и берегитесь все кругом и всякое

Прекрасно!!!
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
GraVitator написал(а):
В общем то все просто объясняется физиологией.Мужчина всегда добывал всяких там мамонтов на охоте,что требовало кроме силы еще и большой степени координации движений,пространственной ориентации,ловкости,сноровки, тяги к риску и известной доли бесстрашия,без этого было просто не выжить.Отсюда мужчина хорошо чувствует габариты,скорость и прочие пространственные перемещения.Женщины же большей частью сидели по пещерам и занимались разделкой туш,шитьем и колотьем всяческих орехов и зерноперетиранием:( .Отсюда у них более развиты навыки к мелкой моторике,разной рутинной работе ,которая мужчине дается с трудом ,плюс импульсивность мужского характера в целом.....Ну не то чтобы гнать надо женщин из-за руля:whistling: ,но не совсем это их стихия..Все-таки объезжать мустангов - это мужская прерогатива.Браво! Ай Браво! Ай
Ну что ж нам с каменным веком сравниваться, ) мне больше нравится физиологическая версия про спермотозоиды и яйцеклетку. Т.е. мужчины стремятся перемещаться как можно быстрее, а женщинам можно не торопиться, ну и покапризничать иногда можно. ))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ну и что? Ну перепутала!
Значит, когда Вы надеваете что-либо наизнанку - это тоже ЖЕСТЬ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ?