Проблемы в поставках Игнисов в Россию?

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
aone написал(а):
....... Ужасно себя чувствую, потерять столько времени, можо было заказать другую машину, а сейчас везде под заказ и 3-4- месяца!
И я в трансе.... Сегодня менеджер сказал, что сроки поставки Игнисов (4х4) увеличиваются аж ЕЩЁ на 3 МЕСЯЦА!!! Это ж зима наступит быстрее, чем дождусь! А оправдается ли столь долгое ожидание неизвесной мне машины? Просто не знаю, что же делать...
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А оправдается ли столь долгое ожидание неизвесной мне машины? Просто не знаю, что же делать...
а что есть в салонах нужного Вам цвета одноклассники ? - может тогда просто взять тогда какой-нибудь fusion, colt, lancer. купить очередь на ff2, в конце-концов. и стоять с тысячами близнецов в пробках.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Lotusman написал(а):
а что есть в салонах нужного Вам цвета одноклассники ? - может тогда просто взять тогда какой-нибудь fusion, colt, lancer. купить очередь на ff2, в конце-концов. и стоять с тысячами близнецов в пробках.
Нет, все остальные машины не подходят либо по тех. характеристикам и комплектации, либо по дизайну, либо по цене, либо по отзывам владельцев... Буду "ждуном". Нас десяток таких в городе (на полноприводный Игнис). Оптимизма придала статья о Сузуки Игнис в свежем номере журнала "Автомир". Раз о нём пишут аж статью на несколько страниц, значит, не всё так плохо!

GONZA, СПАСИБО! На днях воспользуюсь твоим предложением...
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Нет, все остальные машины не подходят либо по тех. характеристикам и комплектации, либо по дизайну, либо по цене, либо по отзывам владельцев... Буду "ждуном". Нас десяток таких в городе (на полноприводный Игнис). Оптимизма придала статья о Сузуки Игнис в свежем номере журнала "Автомир". Раз о нём пишут аж статью на несколько страниц, значит, не всё так плохо!

Gonza, СПАСИБО! На днях воспользуюсь твоим предложением...
успокоились, ну вот и хорошо :)
сочувствую, ждать и догонять самое тяжелое дело.
зато какой кайф у Вас будет когда , наконец, "миленок" придет ;)
 


GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
А представительства Сузуки в России нет?
Уж больно разноречива инф-ция о поставках у дилеров... Вплоть до полной противоположности...
:(но будет если внесешь аванс, а потом откажут или предложат новую версию но на 4-5тыс. дороже...
Кто говорил о поставках через штаты...
Может Фьюжен? Дольше но уж точно, да и аванс существенно ниже
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Вчера на МКАДе около Автодины встретил аж два Игниса - тандемом тянулись на заправку. Оба без номеров, судя по обвесу оба High, недопривод ;) . Один красный, второй черный. Жена посмотрла со стороны - " Неужели на такой маленькой машинке мы ездим?" :hilarious:
Признавайтесь, кто дождался?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Мммм... черного я дождался, но тот явно был не мой :) Я в Сим-Авто Крылатское заказывал...

Заказывал в десятых числах марта. Обещали в конце мая, начале июня. Много раз звонил и дергал постоянно менеджера. В конце мая сообщили, что машина задерживается. В июне говорили, что все еще задерживается. Навел справки и выяснил, что завод сократил производство Ignis. К этому моменту добавился повышенный спрос на Ignis в Европе (а туда толкать выгоднее), да и еще проблемы на наших таможнях. В середине июля звонит менеджер и предлагает взять другой цвет (я заказывал серый) в той же комплектации High, который вот-вот должен быть. На вопрос откуда он вообще взялся (отказ?), получил ответ, что партия из 3-х машин для салона. Я согласился...
И вот сегодня приехало оно!! :) Стока счастья у меня :) Помойму ни когда в жизне так не радовался :))))
 

Pavel

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
43
0
0
46
Ближнее подмосковье
Езжу на ...
Жду Ignis 1,3 МКПП Comfort. Сейчас Skoda Felicia combi.
sм.Серж написал(а):
И вот сегодня приехало оно!! :) Стока счастья у меня :) Помойму ни когда в жизне так не радовался :))))
Искренне рад за тебя! Поздравляю!