Suzuki Address 110

arssseniyy ffff

Проходил мимо
27 Апрель 2019
2
0
0
23
Езжу на ...
Suzuki Address 110V
Привет всем. Давайте здесь обсуждать,у кого скутер Suzuki Address 110
 


Сергей омск

Проходил мимо
21 Август 2020
2
0
1
54
Россия, Омск
Езжу на ...
сузуки адрес 110
Всем привет! Стал счастливым владельцем за не дорошго адреса 110, купил в нерабочем состоянии, замена головки и коленвала. Но суть не в том , исплолнелась детская мечта о мотоцикле, предпологалось использование для поездок на работу , ну и так не далёкие поездки. предпологал что имея права с котегорией В и М , возможно передвижение , но мне сказали что на него нужна категория А . Как и где узнать , что и как и как вообще возможно исправить эту проблему. Ну кроме конечно получить соответствуюшую категорию.
 

AlexxON

Проходил мимо
18 Октябрь 2020
3
0
1
52
Езжу на ...
Grand Vitara II 3d 1.6
Отъездил на таком несколько лет -- классный аппарат! Даже мануал находил и выкладывал на SC Мск.
Вдвоём 90км\ч -- его нормальный полёт. Масло лучше всего родное лить.;)
PS: Шкалу спидометра переделывал на вариант от 50сс -- мопеды внешне одинаковы, а двигло разное. И белый треугольник на брызговике отклеил. И у 50-ки подножек пассажира нет. И ещё: 110-ке полагается ПТС - это ведь уже мотоцикл по кубатуре -113сс. Если "хлопнут" - можете больше его не увидеть.:(
 
Последнее редактирование:

Задумчивый

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2020
25
10
3
55
Езжу на ...
Сузуки эскудо TD52W,j20a 1998гв
Всем привет! Стал счастливым владельцем за не дорошго адреса 110, купил в нерабочем состоянии, замена головки и коленвала. Но суть не в том , исплолнелась детская мечта о мотоцикле, предпологалось использование для поездок на работу , ну и так не далёкие поездки. предпологал что имея права с котегорией В и М , возможно передвижение , но мне сказали что на него нужна категория А . Как и где узнать , что и как и как вообще возможно исправить эту проблему. Ну кроме конечно получить соответствуюшую категорию.
В ГАИ сдаеш только вождение мотоцикла и получаеш категорию "А"
 


Usup

Проходил мимо
4 Май 2019
4
0
3
35
Езжу на ...
Сузуки витара 2,0
Ну я думаю если человек купил байк то минимум права А у него уже должны быть в наличии) А если и нет то получить вообще не вопрос
В ГАИ сдаеш только вождение мотоцикла и получаеш категорию "А"
Раньше не так было, сейчас проще как мне кажется. Сейчас и корочки сварщика получить сложней кстати стало. Парень к нам на роботу пришел устраиваться. Сваршик, н у нас шахтное оборудование монтаж-установка, обслуживание. ТО есть нужен разряд не меньше 4 и опыт подземных работ. Послали в учебный комбинат. Говорит что трудно вообще получть нужный разряд. Раньше все как то проще было в этом плане
 
Последнее редактирование: