В Эстонию что ли съездить... :-)

  • Автор темы Glo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Как жалко, что мы не в Эстонии. Там б/у машины просто даром ... :))
А какие милые экземпляры попадаются!

Mahindra CJ 540...



и Самурайчег-кросавчег

 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Съездить в Эстонию-не проблема, а кто сказал что выйдет дешевле? Ежели посчитали уже конкретно и есть смысл - могу помочь, друзей в Эстонии- немеряно:D И дороги там очень даже ничего! Правда если из Питера по Таллинскому шоссе это еще та дорожкаОх ёёё, не (а по другому- либо никак, можно через Псковскую область, но после Луги и почти до Пскова дорога не лучше). Короче - есть желание - помогу организовать, да мо-быть (если вырваться удастся) и компанию составлю, с самого нового года не был!!!
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
На Самурай:
"Ведущий мост: четырехприводный"
Улыбнуло )) Видимо эстооонский вариант.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Астра0103 написал(а):
Съездить в Эстонию-не проблема, а кто сказал что выйдет дешевле? Ежели посчитали уже конкретно и есть смысл - могу помочь, друзей в Эстонии- немеряно:D И дороги там очень даже ничего! Правда если из Питера по Таллинскому шоссе это еще та дорожкаОх ёёё, не (а по другому- либо никак, можно через Псковскую область, но после Луги и почти до Пскова дорога не лучше). Короче - есть желание - помогу организовать, да мо-быть (если вырваться удастся) и компанию составлю, с самого нового года не был!!!
СЛУШАЙ!!!!
Если не шутишь - то сейчас актуально как раз из ивропы хочу пухлово трехдверя!!! На сколько реально твое предложение? Можешь узнать почем обойдется таможня+ваши услуги? Буду безмерно благодарен!!!!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ребяты!!! Я не говорил что там дешевые авто!!! Я только предложил - ежели кто хочет- помочь съездить!!! Насчет этого - предложение в силе, а в части поиска-покупки-растаможки- увы, не мой профиль!