Дресс код!

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Как я устала от этой жары! У меня больше сил нет никаких. В связи с этим, сегодня утром, я волевым решением оделась достаточно легкомысленно: майка и короткая юбочкаОЙ Блиииин . Доехала до работы, довольная как слон. На работе меня тут же вызвал к себе шеф и сказал, что ему очень нравится все, что на мне одето, но было бы еще лучше, если бы меня здесь не было сегодня ВЕЩЕ:D Отсюда вопрос, как вы решаете проблему одежды в такую жару и что позволено вам носить в офисе летом? В шезлонге
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
У нас пока дресс-код не ввели, поэтому позволено нам многое (акромя конечно купальников) :)))) Хотя правда могут замечание сделать, если начальство не в духе ;))))
ПыСы: А, еще забыла!!!!! Нельзя майку на тонких бретельках, ну и еще кофточки с открытой спиной не приветствуются......
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
У нас тоже дресс-кода нет. Но сильно откровенную одежду не носим. Офис не большой, но это главный офис компании, и руководители - мужчины, и мы бережем их психику :D
Но вчера вечером, было так жарко... и руководство свалило, и мы все ходили босиком...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
У нас нельзя ни в шлепанцах приходить, ни в юбках выше колена, ни в маечках на тонких бретельках...но что делать!
Работаю на Электрозаводской, а поскольку метро это щас закрыли на год, до фига народу приходиться добираться в удушливых троллейбусах и автобусах от соседних станций метро, поэтому все просто плюют на дресс-код. Иначе - вешалка, пока до работы доедешь!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Как хорошо, что я работаю не в офисе...:D
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А у нас дресс кода нет, сижу в майке на тонких бретельках и в юбке, мужики по пояс голые и в ... вообщем в штанишках до колена. Вот сейчас ставят оконный кондей в их кабинет, может майки оденут ).
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
У нас строгий дресс-код - рубашка-брюки-туфли. Джинсы разрешены только по пятницам. Но в офисе прохладно, так что жару пережить можно. Меня вообще такая погода не напрягает - жару люблю. Вообще, я может и исключение, но летом в Москве для меня - самое оно - тепло и мало машин (но это уже ближе к концу лета, конечно) есть возможность оч комфортно ездить на работу, и выезжать почти на час позже)
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
annna написал(а):
А у нас дресс кода нет, сижу в майке на тонких бретельках и в юбке, мужики по пояс голые и в ... вообщем в штанишках до колена. Вот сейчас ставят оконный кондей в их кабинет, может майки оденут ).

Боже мой, мне к вам сегодня надо, где вы территориально????:D :D :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
... Не ровно д ...
Дресс код! ))) Да...тема! Браво! Ай Респект!
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Marmelad-ka написал(а):
У нас пока дресс-код не ввели, поэтому позволено нам многое (акромя конечно купальников) :)))) Хотя правда могут замечание сделать, если начальство не в духе ;))))
ПыСы: А, еще забыла!!!!! Нельзя майку на тонких бретельках, ну и еще кофточки с открытой спиной не приветствуются......
хороший офис!Браво! Ай
а то у нас скукотищааа, все закодированные нафих. хорошо хоть с коротким рукавом галстук отменили, и то недавно...
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А у нас ходи в чём хочешь, а в кабинет к директору вообще: чем сексуальнее- тем ответ положительнее :D
Вот только 29 концерт был, и стояли мы бедные полтора часа, на сцене Большого Зала Консерватории в длинных, непродуваемых, тёплых платьях, да ещё под софитами. Вот это было шоу...Народ в зале слушал концерт, от жары и духоты обмахиваясь програмками, а мы на сцене ваяли ИСКУССТВО обливаясь ручьями.Рыдаю!
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
У нас идёт борьба за дрес уже несколько лет, но как только начинается жара, то с нами не совладать. Сижу в маечке и в юбочке.... Хотя в каждом кабинете кондей стоит... Молодёжь опасаясь носит "голые пупки":hilarious: Вчера , глядя на таксистов, которые работают на отечественных авто, с ужасом понимала, какая у них ужасная работа. Я имею ввиду эту жару и отсутствие в авто кондиционера...Чешу репу.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Лариса написал(а):
А у нас ходи в чём хочешь, а в кабинет к директору вообще: чем сексуальнее- тем ответ положительнее :D
Вот только 29 концерт был, и стояли мы бедные полтора часа, на сцене Большого Зала Консерватории в длинных, непродуваемых, тёплых платьях, да ещё под софитами. Вот это было шоу...Народ в зале слушал концерт, от жары и духоты обмахиваясь програмками, а мы на сцене ваяли ИСКУССТВО обливаясь ручьями.Рыдаю!
Ах Лорик. Как я тебя понимаю. Сама через это всё ни один раз проходила.... В обморок хоть никто не падал? Жара вообще жуткая стоит. Позавчера ураган пыльный у нас был Причём поднялся он моментально... Через 15 минут только ливень начался... Много машин ветками от деревьев побило. Народу в страхопвой очень много в связи с этим
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ангел-летунчик написал(а):
Ах Лорик. Как я тебя понимаю. Сама через это всё ни один раз проходила.... В обморок хоть никто не падал? Жара вообще жуткая стоит. Позавчера ураган пыльный у нас был Причём поднялся он моментально... Через 15 минут только ливень начался... Много машин ветками от деревьев побило. Народу в страхопвой очень много в связи с этим
Нет, в этот раз без обмороков обошлось,хотя в лице и менялись.:thumbsdown:
Всё похолодало, ночью маленький ураганчик пронёсся с ливнем, короче ПРОПАЛО ЛЕТО!:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Zip написал(а):
Мьессссе извращенец??? :D
А почему вы так решили? Чешу репу. Вы на короткие юбки не заглядываетесь? Или вы ветеран? :D

У нас получается пол России извращенцы! :hilarious:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Костыль написал(а):
А почему вы так решили? Чешу репу. Вы на короткие юбки не заглядываетесь? Или вы ветеран? :D

У нас получается пол России извращенцы! :hilarious:
Нам мужчинам в коротеньких юбочках не удобно за рулем ездить будет :)
Видимо, ZIP намекал на Ваше Шотландское происхождение. ;)
 





20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
:hilarious: :hilarious: Ой Костыль. У тебя такая фотка убойная.....:hilarious:
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Так просто. Хотела посмотреть, кого тут у нас извращенцем назвали.....;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
BopoH написал(а):
Нам мужчинам в коротеньких юбочках не удобно за рулем ездить будет :)
Не факт! :hilarious:
BopoH написал(а):
Видимо, ZIP намекал на Ваше Шотландское происхождение. ;)
Я РОССИЯНИН! Злой как з
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Уважаемые девушки из офиса и не только в коротких юбках и таких-же топиках!
Спасибо вам! За вашу красоту!
Дарю цветы
 


L

Lady Schumacher

Guest
Костыль написал(а):
Да! Такой вот я! :D
Красавчик!!!!:hilarious:

У нас, как у большинства отписавшихся...майки на тонких бретельках, животы оголенные и совсем уж мини нельзя....но ходим и в мини и с бретельками и в юбках-брюках с заниженной талией...если начальство не в духе - выскажут, но это редкость...в принципе, прилично выглядеть (костюмы, мужчины в галстуках) должны те, кто общается с заказчиками...простому офисному люду многое прощается...
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
У нас дресскод - при такой жаре минимум это рубашки с коротким рукавом, юбки до колена, хоть тонкие но чулки (!- с голыми ногами нельзя), туфли или как вариант платья-сарафаны НЕ пляжных расцветок. Но у нас в офисе +20, в машинах кондиционеры и на жару по барабану ;)

но т.к. я щас делаю диплом я хожу сонная, ненакрашенная и в том что утром под руку попалось =)
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
У нас в учебном заведении дресс кода нет, ходит кто в чем хочет,:thumbsup:
только директор не может себе этого позволить. Чешу репу.
В жаркие дни старалась больше ездить на авто там кондер, а в кабинете нет.:(