Владельцам Xl-7....

Suzuki-dreamer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
69
0
0
Великий Новгород
Езжу на ...
SGV - XL-7, 2003 г.в., Европейка.
Народ, поделитесь впечатлениями от машинки в 2-3 словах...
Что радует, а что не очень?
Насколько удобен Xl-7 для города, семьи, дальних поездок и бездорожья.

Благодарствую!
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
мне нравиться. машина - чуть мене года. расходов: замена всех жидкостей\фильтров после покупки+колодки. Напрягает, что на одном баке - 400-450км до лампочеи, то бишь порядка 13-15л на с
да парковаться в центре тяжело, хвост не влезает :hilarious:
 

Yuran

Проходил мимо
9 Март 2006
3
0
0
Москва
Владею Xl-7 с августа прошлого года,машиной очень даволен,перед тем как брать , выбирал между Монтеро Спорт и Xl-7,обе машины есть у моих друзей, поездив на них, понял,что Xl-7для меня оптимальный вариант:7 мест,плавнее на ходу,экономичнее,расход бензина в городе при спокойной езде около 14 л.-92,а если давить тапку то очень шустрая , практически везде заедеш и везде проедеш нет прблем.Считаю, что Xl-7 в своей ценовой нише самый удачный вариант.
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
bdo написал(а):
А зимой машина как себя прявила?
БЫли проблемы с запуском в мороз?
никаких проблем не было, кроме замерзания жидкости в стеклоомывательных трубках. Зиму отстояла на 5+.

Из недостатков - большой радиус разворота (длинная база) и маленький по сравнению с конкурентами клиренс 185 мм. ко всему остальному сложно придраться.
аппетит, как для джипа нормальный, некоторые 2.5 литровые седаны кушают столько же.
 


Kazakoff

Редкий гость
10 Апрель 2006
8
0
0
г. Москва
Езжу на ...
SGV-XL7
Владею Xl-7 три месяца, брал специально как большой семейный автомобиль. Проходимость отличная, плавный ход, из-за солидных размеров на трассе дорогу уступают, расход 15 по городу и 10 на трассе, динамика отличная тока при спортивной езде бензин как из ведра уходит. Насчет дальних поездок, ну я самое большое 400 верст за раз проехал ничуть не устал, врубил круиз-контроль и только подруливал:thumbsup:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
сверчок какой-то недобитый периодически просыпается да колодки лукас поют (купил уже оригинал) :thumbsup:
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
у меня колодки скрипят всегда, пока не прогреются... но тормозит машина хорошо, не думаю что это бок