Как сделать помягче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лешечка

Продвинутый новичок
19 Июнь 2019
31
4
8
39
Езжу на ...
Джимни 2013
Здравствуйте!коллеги,только не кидайтесь тапками в меня,может и была уже тема,увы не нашел......Владею Джимни 2013 года,мне в ней нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ,кроме наверное жесткости,уж на мой взгляд жестковата,резина стоковая(Дуэлер 205 70 15),перед качаю 1.6-1.7,зад 1.7-1.8 атм,но все равно жестко,думаю как разбогатею,то поменяю пружины и амморты и заодно лифт немножко сделаю,(около 90000 за все),но сейчас пока такой возможности нет,хочу резиной немного жесткость снизить,сам склоняюсь к Континенталь контипремиум контакт 5,вот,везде читал что прям оооочень мягкая,вот,из недостатков-мягкая ее боковина особо не смущает,езжу в основном асфальт (85 процентов) и немного грунтовки,без грязи прочего,грунтовка на даче такая что и Ламборджини проедет)))вот,может есть кто ей пользовался?или посоветуйте на Ваш взгляд самую мягкую резину,размер стандартный 205 70 р15,вот,думаю может и 75 влезет)))Товарищ еще советовал купить AT резину(goodyear wrangler all-terrain adventure with kevlar),говорит магкая,что скажете???заранее спасибо за ответы
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.