Слабонервным не смотреть!!!

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Может я не прав, но я считаю, что такая тема должна быть на любом форуме автолюбителей.
Очень актуально для любителей погонять и не только на Свифтах.
Вот собственно ссылка на ЖЖ в котором уже все подробно описано: http://neveroff-harley.livejournal.com
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Lilu

Проходил мимо
2 Июль 2007
2
0
0
Питер
Да уж........ больше не гоняю и никому не советую, независимо от того на каком вы авто ездите.
Мой девиз 60 км\ч!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Какой ужас. Тут и у сильнонервных нервы могут не выдержать. Конечно всегда думается, что такое не произойдёт, всё под контролем...
 

Dimarik007

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
27
0
0
47
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki swift 2006, GLX черный
ездунов немеренно! я за рулем уже 7 лет каждый день...жуть такое впечатление, что наши автошколы кроме денег на все остальное забивают! ужасно ездят все!Не-не-не
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Dimarik007 написал(а):
ездунов немеренно! я за рулем уже 7 лет каждый день...жуть такое впечатление, что наши автошколы кроме денег на все остальное забивают! ужасно ездят все!Не-не-не
Дело совсем не в автошколах, а в "дурных" головах лихачей для которых автомобиль едущий по городу не более 60 км\ч считается помехой движению.
А эта ссылка дает один безапиляционый ответ в спорах по поводу средней скорости движения, причем не только по городу.
Ну и не забываем пристегиваться, тем более, скоро за непристегнутый ремень блюстители порядка на дорогах, будут просить денюжку.