Зеркало наружное

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Что то заболталось правое зеркало заднего вида. Как его подтянуть? Если изнутри двери, то как снимается обшивка? И еще вопрос: где должна устанавливаться задняя акустика? Вагончик я две недели назад купил, так что изучаю и вопросов наверное будет еще много.
 


Denisay

Наш человек
25 Сентябрь 2006
102
15
0
г.Уфа
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2001
Re: Зеркало

gjman написал(а):
Что то заболталось правое зеркало заднего вида. Как его подтянуть? Если изнутри двери, то как снимается обшивка? И еще вопрос: где должна устанавливаться задняя акустика? Вагончик я две недели назад купил, так что изучаю и вопросов наверное будет еще много.
Обшивка двери снимается очень просто. Откручиваешь все винтики какие найдешь. Все остальное на писнонах. Только аккуратнее когда будешь снимать. Сверху на обшивке что-то вроде уплотнителя на железном каркасе. Можно нечаянно погнуть (На собственном печальном опыте). После того как отщелкнуты все пистоны, снимается вверх.
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Re: Зеркало

Нашел:thumbsup: Зеркало снимается снаружи, пластиковую накладку аккурано снимаешь и все доступно.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Re: Зеркало

gjman написал(а):
Нашел:thumbsup: Зеркало снимается снаружи, пластиковую накладку аккурано снимаешь и все доступно.
Это какую? В какую сторону снимать? Может фотки есть? Треснуло в морозы зеркало - надо менять... :(
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Фото нет, снимал с помощью отвертки и какой то матери в итоге сломаные защелки и поездка в магазин за клеем.Под зеркалом есть накладка по уму надо было на нее надавить и сдвинуть,куда я с растройства что то и не запомнил. Но сейчас логичеки поразмыслив думаю что все таки вниз.
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
gjman написал(а):
Фото нет, снимал с помощью отвертки и какой то матери в итоге сломаные защелки и поездка в магазин за клеем.Под зеркалом есть накладка по уму надо было на нее надавить и сдвинуть,куда я с растройства что то и не запомнил. Но сейчас логичеки поразмыслив думаю что все таки вниз.
Это ободочек вокруг зеркала? Что значит "под зеркалом"?
 

Япончик

Осваивающийся
8 Март 2007
18
0
0
Одесса
Народ что-то по зеркалу все заглохло?У меня дребежало зеркало аж глазам было больно.Проблема решилась так:снял декоративную заглушку под зеркалом и поджал 2 винта,крепящие зеркало к кронштейну.Со временем зеркало стало снова дребежать,но теперь люфтит само стекло в фиксаторах.Нужно разбирать,но как аккуратно снять стекло не знаю(боюсь что-то сломать).Видно,что под стеклом какой-то резиновый пыльник-фиксаторов не видно.Кто снимал стекло прошу помощи!