Ремонт коррозии стакана стойки | Сузуки Клуб Россия

Ремонт коррозии стакана стойки

Тема в разделе "Автотехцентр "Катана" (Москва)", создана пользователем Denis W, 15 авг 2019.

1. Denis W

Привет, КАТАНА! Помогите решить проблемму, знаю что Вы беретесь за подобные изощренные проекты. Вообщем машина супруги, камри 2004 год, в кузовной ремонте никогда не была, появилась коррозия арки колеса переднего левого. Хочу устранить проблему, без замены детали и не используя сварку, так как машину планирую оставлять на долго и не хотелось бы увидеть рецидив. Знаю что Вы решали похожие задачи при восстановлении ретро автомобилей. Очень на Вас надеюсь.
    WhatsApp Image 2019-08-14 at 14.37.00 (1).jpeg

2. Катана Сузуки

Здравствуйте, Денис! С удовольствием возьмемся за данную работу и по возможности сделаем эту процедуру в рамках, обозначенных Вами. В том случае, если не пострадала силовая часть чашки, можно будет: зачистить, протравить кислотными составами и внедрить заплатку с помощью олова либо других компонентов. Более точно подберем и согласуем с Вами способ ремонта, удалив коррозионные последствия и увидев истинную площадь поражения. Записаться сможете по телефону : 8495 5087674.
    С уважением, КАТАНА.