Двигатель Кто покупал контрактный двигатель или чинили гбц!!!!

Lev_Dina

Редкий гость
15 Март 2018
13
5
0
26
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 1.6 106л.с.
Добрый день!
Кипела сузуки гранд витара 2006 год, надо точить головку и менять прокладку гбц, цепь грм. В цилиндрах компрессия 4,2,8,8. Пробег 291000, не знаю как быть, менять весь двигатель на контрактный или чинить свой. По цене контрактный(от этого форума есть сервис) 50к двигатель 15 работа и расходники. А если ремонтировать то 50-60 ремонт, но если проблема с поршнями, то дороже. Что делать?
 


CrazySuzuki

Новичок
2 Апрель 2014
1
0
0
Езжу на ...
NGV 2.4 MT
Добрый день!
Кипела сузуки гранд витара 2006 год, надо точить головку и менять прокладку гбц, цепь грм. В цилиндрах компрессия 4,2,8,8. Пробег 291000, не знаю как быть, менять весь двигатель на контрактный или чинить свой. По цене контрактный(от этого форума есть сервис) 50к двигатель 15 работа и расходники. А если ремонтировать то 50-60 ремонт, но если проблема с поршнями, то дороже. Что делать?
Дина, может не в тему, проверяли на течь антифриза из-за трещины в гбц? Попал на такую проблему, меняли по гарантии у оф. дилера, хоть машине и было уже 6 лет. Мне просто сперва в «дружеском» сервисе тоже начали расписывать план про замену прокладок, цепь и тд.
 

Lev_Dina

Редкий гость
15 Март 2018
13
5
0
26
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 1.6 106л.с.
Нет
Дина, может не в тему, проверяли на течь антифриза из-за трещины в гбц? Попал на такую проблему, меняли по гарантии у оф. дилера, хоть машине и было уже 6 лет. Мне просто сперва в «дружеском» сервисе тоже начали расписывать план про замену прокладок, цепь и тд.
Нет, не проверяла, спасибо, завтра посмотрю![DOUBLEPOST=1566901927,1566070571][/DOUBLEPOST]Добрый день! Снова я! В общем на этом сайте нашла подбор запчастей и автосервис Suzuki в Москве. Позвонила, по телефону Николай выслушал мою проблему и предложил не менять двигатель, а починить головку гбц! И оказался прав, проблема была в клапанах! Николай сэкономил мне крупную сумму денег! (Ремонт вышел 60к, а двигатель без работы и навесного стоит 65 примерно) Я очень благодарна этим ребятам и всем теперь буду их советовать! У кого проблемы или кто не знает хорошего сервиса, вам сюда! Кому интересно, вот контакты:
Клубный интернет-магазин: https://market.suzuki-club.ru
тел.: +7 (800) 551-27-05
e-mail: market@suzuki-club.ru
@SUZUKI.MARKET
 

Серёга73

Проходил мимо
6 Октябрь 2019
4
0
0
50
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2010 год 2.4 дв.
Добрый день!
Кипела сузуки гранд витара 2006 год, надо точить головку и менять прокладку гбц, цепь грм. В цилиндрах компрессия 4,2,8,8. Пробег 291000, не знаю как быть, менять весь двигатель на контрактный или чинить свой. По цене контрактный(от этого форума есть сервис) 50к двигатель 15 работа и расходники. А если ремонтировать то 50-60 ремонт, но если проблема с поршнями, то дороже. Что делать?
я менял,стуканул двигатель,многие советовали менять,дешевле говорят встанет,что и сделал