Топливные форсунки

G1dion

Осваивающийся
15 Февраль 2019
21
1
3
74
Езжу на ...
Автомобиль
Всем привет! Возникла проблема с запуском авто, а именно на холодную заводится хорошо, а на горячую не очень(может сразу и не завестись). Давно хотел поменять форсунки, но возникла проблема с заказом(если заказывать оригинал, то время поставки месяц и не факт что поставят и цена в районе 7), есть второй вариант это форсунки аналоги, а именно что есть на мое авто(2.4) это форсунки
DAR 1571078K00. Кто нибудь ставил эти форсунки? цена вопроса 3 штуки
 


G1dion

Осваивающийся
15 Февраль 2019
21
1
3
74
Езжу на ...
Автомобиль
Какое именно фото? Новых DAR или старых? Они по форме и цвету одинаковые. Шелкни по ссылке и там будет фото.
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Всем привет! Возникла проблема с запуском авто, а именно на холодную заводится хорошо, а на горячую не очень(может сразу и не завестись). Давно хотел поменять форсунки, но возникла проблема с заказом(если заказывать оригинал, то время поставки месяц и не факт что поставят и цена в районе 7), есть второй вариант это форсунки аналоги, а именно что есть на мое авто(2.4) это форсунки
DAR 1571078K00. Кто нибудь ставил эти форсунки? цена вопроса 3 штуки
а такой вариант не изучал? https://ru.aliexpress.com/wholesale...025233&SearchText=1571078K00&switch_new_app=y
 


Скайфолл

Редкий гость
21 Январь 2021
14
0
1
33
Езжу на ...
Сузуки гранд Витара
Всем привет! Возникла проблема с запуском авто, а именно на холодную заводится хорошо, а на горячую не очень(может сразу и не завестись). Давно хотел поменять форсунки, но возникла проблема с заказом(если заказывать оригинал, то время поставки месяц и не факт что поставят и цена в районе 7), есть второй вариант это форсунки аналоги, а именно что есть на мое авто(2.4) это форсунки
DAR 1571078K00. Кто нибудь ставил эти форсунки? цена вопроса 3 штуки
 

Скайфолл

Редкий гость
21 Январь 2021
14
0
1
33
Езжу на ...
Сузуки гранд Витара
Приветствую Вас, у меня Витара 2007 год автомат 2 литра, умерают форсунки на горячую очень долго крутит , аналог найти не могу , может от тайоты подойдут , в оригинале дороговато выходит , и сделки не защищены, не факт что ещё и придут , помогите пожалуйста