Ну нет необходимости. А хочется...

Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
За время счастливого настоящего поменял уже с два десятка а/м. И каждый раз перед покупкой очередной игрушки мечтал о джыпе. Но как говорится не судьба. На заре развития рыночных отношений на такую вещь мурло не тянуло. Но сейчас вроде всё устаканилось и шанс приобрести желаеме увеличился. А хочу я Витару, да шо-бы с АКП и всеми прибамбасами. И в этой связи меня интересует мнение людей- а с чем "едят" этого зверя. И ежели поставить газ как это отразится на внутреннем объёме? Очень спасибо всем откликнувшимся.;)
 


wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Если честно... Скажите а ЗАЧЕМ ГАЗ????????????? Для экономии топлива? я думаю... покупать Японскую Машину за 35-38 тыс баксов... и ставить газ... это не совсем................
 

Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Я вообще-то не расчитываю купить Витару за такие(!!!) бабки. Меня интересует шо-нибудь в районе до трёх штук и дешевле. А по скоку проживаю я в Латвии...вобщем-то у нас тута газ в два раза дешевле. А посему имею непреодолимое желание поездить чуток по советски, ведь 100км. мне будет стоить~ 7 американских рублей и это токо по городу. В данный момент я являюсь счастливым обладателем Омеги В 2.5 ТDS с АКП. И плачу за те же 100км. пошти 12. То биш ровно десятую част своей инвалидной пенсии. Вот жаба и душит.
 

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Sachok написал(а):
Я вообще-то не расчитываю купить Витару за такие(!!!) бабки. Меня интересует шо-нибудь в районе до трёх штук и дешевле. А по скоку проживаю я в Латвии...вобщем-то у нас тута газ в два раза дешевле. А посему имею непреодолимое желание поездить чуток по советски, ведь 100км. мне будет стоить~ 7 американских рублей и это токо по городу. В данный момент я являюсь счастливым обладателем Омеги В 2.5 ТDS с АКП. И плачу за те же 100км. пошти 12. То биш ровно десятую част своей инвалидной пенсии. Вот жаба и душит.

За 3 штуки Grand Vitara?.........я тоже такую хочу)))) у вас такие цены там? Может я чего то и не понимаю! но за такие деньги...Чешу репу.
 

Crash

Редкий гость
22 Апрель 2007
13
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Эскудо, 96г. 5 дв. автомат. TD11w H20A
По-моему машина на газу это бомба на колесах, ведь если не дай бог ДТП газ легче воспламенить чем тот же бензин.....
 


Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Crash написал(а):
По-моему машина на газу это бомба на колесах, ведь если не дай бог ДТП газ легче воспламенить чем тот же бензин.....
Ну тогда по Вашей логики Голландия давненько бы вся сгорела. Ведь тама подавляющая часть населения едит на газу. Ну не могут,глупенькие, осознать всей меры опасности или не хотят. А мегит быть, шо просто жлобы и не желают переплачивать!:wideyed:
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
wastlivchik написал(а):
За 3 штуки Grand Vitara?.........я тоже такую хочу)))) у вас такие цены там? Может я чего то и не понимаю! но за такие деньги...Чешу репу.
А я понимаю. В Латвии нет проблем с привозом авты из-за бугра и ни каких таможенных пошлин. Евросоюз-понимаешь!!!!
P.S. Привет всей Латвии!!!! Очень хорошая и милая страна!!! (Знаю не понаслышке!!!)
 

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
VITela написал(а):
А я понимаю. В Латвии нет проблем с привозом авты из-за бугра и ни каких таможенных пошлин. Евросоюз-понимаешь!!!!
P.S. Привет всей Латвии!!!! Очень хорошая и милая страна!!! (Знаю не понаслышке!!!)
Но все же.... 3000 Витара... автомат... прибамбасы.... это фантастика)))
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
wastlivchik написал(а):
Но все же.... 3000 Витара... автомат... прибамбасы.... это фантастика)))
Ну в конце-концов какая разница за скока денег человек желает приобрести автомобильчик???? Ну найдет достойный вариант за такие деньги-повезло, а не найдет-копить будет. Ну на вопросы-то его по существу мы ему так и не ответили!!!!


Sachok написал(а):
За время счастливого настоящего поменял уже с два десятка а/м. И каждый раз перед покупкой очередной игрушки мечтал о джыпе. Но как говорится не судьба. На заре развития рыночных отношений на такую вещь мурло не тянуло. Но сейчас вроде всё устаканилось и шанс приобрести желаеме увеличился. А хочу я Витару, да шо-бы с АКП и всеми прибамбасами. И в этой связи меня интересует мнение людей- а с чем "едят" этого зверя. И ежели поставить газ как это отразится на внутреннем объёме? Очень спасибо всем откликнувшимся.;)
Вам ИМХО нужно сходить вот сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
Там много пользователей данных авто. Почитайте, пообщайтесь....Всяко че-нить полезное для себя найдете. Удачи!!!!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Показали мне недавно Эстонский сайт по продаже подержанных авто (см. в Курилке ветку "Внедорожные разности"). Там действительно вполне реально купить Витару за такие деньги. Так что и про Латвию верю.
 




Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Glo написал(а):
Показали мне недавно Эстонский сайт по продаже подержанных авто (см. в Курилке ветку "Внедорожные разности"). Там действительно вполне реально купить Витару за такие деньги. Так что и про Латвию верю.
Доброго всем утра. Надеюсь, шо хоть ето сообщение пройдёт. А то этот сайт глотает мой коменты с несомненным аппетитом и куда он их токо деваит? Если кто в курсе откликнитесь. В чём причина. А то побеседовать с людьми не дают.Рыдаю!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Sachok написал(а):
Доброго всем утра. Надеюсь, шо хоть ето сообщение пройдёт. А то этот сайт глотает мой коменты с несомненным аппетитом и куда он их токо деваит? Если кто в курсе откликнитесь. В чём причина. А то побеседовать с людьми не дают.Рыдаю!
Ссылки в сообщения не вставляете? До набора 10-ти сообщений все ссылки в сообщениях юзера проходят модерирование. М.б. модератор в отпуске ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Большое спасибо всем откликнувшимся. Впечатлений набрался непередоваемых. И создалось ощущение шо никто и никогда не стоял перед выбором " быть или не быть".Браво! Ай. А ведь в принципе именно эта темка являлась предметом обсуждения.Ууууф блин!!!
 

Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Вам ИМХО нужно сходить вот сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
Там много пользователей данных авто. Почитайте, пообщайтесь....Всяко че-нить полезное для себя найдете. Удачи!!!![/QUOTE]
Спасибо конечно! Но для меня на данном этапе это не актуально. Вот когда приобрету сам предмет обсуждения, вот тады(не дай Бог конечно) вполне возможно. А сейчас вопрос стоит более философский- а стоит ли связываться Чешу репу , а если стоит то зачем ОЙ Блиииин,и в конце-то концов- шо, скотина, не мог получше найти?:(. Ну и т.д и т.п. в том же ключе Ууууф блин.
 

Sachok

Редкий гость
2 Июнь 2007
7
0
0
Латвия
Там много пользователей данных авто. Почитайте, пообщайтесь....Всяко че-нить полезное для себя найдете. Удачи!!!![/QUOTE]
Спасибо конечно! Но для меня на данном этапе это не актуально. Вот когда приобрету сам предмет обсуждения, вот тады(не дай Бог конечно) вполне возможно. А сейчас вопрос стоит более философский- а стоит ли связываться Чешу репу , а если стоит то зачем ОЙ Блиииин,и в конце-то концов- шо, скотина, не мог получше найти?:(. Ну и т.д и т.п. в том же ключе Ууууф блин.