климат контроль

Макс. S.

Редкий гость
9 Октябрь 2019
8
0
1
46
Езжу на ...
suzuki grand vitara xl-7
Приветствую !!! авто у меня гранд витара хл-7 2005 г.в. подскажите пожалуйста климат контроль включил всё в овторежим температуру на 25 градусов как прогреется движок печка дует тёплым воздухом а после 20 минут + - дует прохладным
 


neosmik

Осваивающийся
29 Октябрь 2014
18
14
3
Езжу на ...
Grand Escudo 2004 Limited edition, H27A
Escudo 97, TA02W, 1.6, 3x- продан
А в ручном режиме, не "авто" если поставить нормально?
 

neosmik

Осваивающийся
29 Октябрь 2014
18
14
3
Езжу на ...
Grand Escudo 2004 Limited edition, H27A
Escudo 97, TA02W, 1.6, 3x- продан
Нужно попробовать в ручном режиме. Если будет нормально, значит датчик температуры климата глючит.
 

Долгуев Михаил

Релейщик
22 Январь 2014
16
8
3
41
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2006
Здравствуйте! Вам удалось устранить проблему с климатом? У меня такой же автомобиль, и с недавнего времени климат тоже глючит.
 


neosmik

Осваивающийся
29 Октябрь 2014
18
14
3
Езжу на ...
Grand Escudo 2004 Limited edition, H27A
Escudo 97, TA02W, 1.6, 3x- продан
Здравствуйте! Вам удалось устранить проблему с климатом? У меня такой же автомобиль, и с недавнего времени климат тоже глючит.
А вы проверили за панелью климата шланг, подключен к часам или нет? Просто климат по не му определяет температуру в салоне. Если он слетел, может не правильно работать.
 
Последнее редактирование:

Макс. S.

Редкий гость
9 Октябрь 2019
8
0
1
46
Езжу на ...
suzuki grand vitara xl-7
Приветствую!нет не устранил. в ручном режиме когда с утра ставиш регулятор на 25 градусов вроде теплится воздух а спустя 15-20 минут езды прям холодный воздух дует
 

Макс. S.

Редкий гость
9 Октябрь 2019
8
0
1
46
Езжу на ...
suzuki grand vitara xl-7
А вы проверили за панелью климата шланг, подключен к часам или нет? Просто климат по не му определяет температуру в салоне. Если он слетел, может не правильно работать.
а где именно он там находится и как к нему подлесть !!!подскажите
 

Долгуев Михаил

Релейщик
22 Январь 2014
16
8
3
41
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2006
Если я
а где именно он там находится и как к нему подлесть !!!подскажите
Если я правильно понял, то это гофрированный шланг, который расположен справа под блоком BCM. Он должен одним концом подключаться к штуцеру, расположенному на лицевой панели. Там справа снаружи есть решётка, а с обратной стороны - овальный штуцер. Другой конец шланга просто опущен вниз вдоль бардачка.
У меня этот шланг не был подключен. Сейчас я подключил его на место, буду наблюдать за работой климата.