Подарок для женщины-сузуководов

4 Июнь 2007
0
0
0
69
СПб
Уважаемые владельцы и влделицы сузуки! Знакомая приобрела только что Suzuki Grand Vitara. Хочу сделать ей подарок. Посоветуйте что-нибудь реальное и оригинальное.
 


Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Реальное зависит от "жадности":D . Начать можно от "Сузуковского" брелка на ключи , а закончить портретом "аэрографии" на запаске. А так , зайдите в хороший автомагазин , там полно милых и полезных штучек для машины. Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дайк

Редкий гость
29 Май 2007
9
1
0
Львов
Езжу на ...
Suzuki Vutara 2.0 /2007 5 дв. автомат
можно подарить:
- чехлы кульные на сидения...:)
- пахнючку
- набор ухода за стеклом зимой...
- карточку на бензин...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
если недорого и со вкусом - я бы предпочла получить в подарок освежитель воздуха Ambi Pur - мой любимый, у меня в машине их даже 2 висит))

если подороже-отличная вещь-чехол на заднее колесо, чехол на сиденье, брелки разные как тут подсказывают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


L

Lady Schumacher

Guest
Наклейки и рамки клубные :))

А мне лучшая подруга подарила футболку с фоткой моей машинки (именно моей, сама втихоря сфоткала и заказала печать). Сюрприз получился обалденный. Недорого и, мне показалось, оригинально.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
без стёба. была бы оч. рада 15-литровой канистре, желательно Вятско-Полянского завода.

футболка с фоткой машины (хы... или ее номерными знаками) - более чем хороший подарок!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
:D женщине-любительнице машин - не важно каких - можно много чего подарить:) Я бы хотела получить вот что: чехлы, подлокотник, набор инструментов, брелок сузуки, ключницу сузуки, (кстати вот никто не подарил - купила сама се Ионизатор воздуха в прикуриватель) - а подарок хороший был бы - не знаю много ли толку - но мне нравица:D Вот- хотела бы еще родные коврики, можно домкрат гидравлический, коробку для инструментов, коврик для багажника, сетку для багажника и еще целую кучу всего - была бы также рада зимней резине в подарок :hilarious:
Вариантов ? уйма. А дарят всегда одну фигню... Клевый подарок мне подарили на ето ДР сумку - холодильник - ооочень гут
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мне подарили красивую, родную насадку (может у неё есть название )на выхлопную трубу. Клёво!
А ещё бы я не отказалась ,если бы мне подарили защиту от солнца...ну не могу я её нигде купить!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>>Уважаемые владельцы и влделицы сузуки! Знакомая приобрела только что Suzuki Grand Vitara. Хочу сделать ей подарок. Посоветуйте что-нибудь реальное и оригинальное.

хайджек подари , реальней некуда и довольно оригинальный будет подарок для девушки :)
а смотрится просто великолепно
хотя для женьшины в ходе диспута было предложено более бодходящее устройство:
надувной.. нет не мужчина.. домкрат airjack..
вот тут почитайте
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
У меня правда не Гранд Витара, но я бы не отказалась от парктроника.
А еще было бы очень приятно, если б мне подарили химчистку салона. Чистая машинка - хорошая машинка :))) (знакомой это не грозит, если машина новая. А если бу, то в самый раз)
Магнитолку клевую было бы здорово.
Из подешевле была бы очень рада портмоне для доков.

А вообще, было бы неплохо сесть к даме в машину и ненавязчиво вывести разговор в нужное русло. Обычно автоманьяки с увлечением рассказывают, что делали, делают и делать собираются. Из этого можно вполне вынести рациональное зерно ;)
Вдруг она мечтает о панорамном зеркале или забубенном чехле на запаску, но все никак руки не доходят?
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
neosamuraj написал(а):
>>Уважаемые владельцы и влделицы сузуки! Знакомая приобрела только что Suzuki Grand Vitara. Хочу сделать ей подарок. Посоветуйте что-нибудь реальное и оригинальное.

хайджек подари , реальней некуда и довольно оригинальный будет подарок для девушки :)
а смотрится просто великолепно
хотя для женьшины в ходе диспута было предложено более бодходящее устройство:
надувной.. нет не мужчина.. домкрат airjack..
вот тут почитайте

сандтраки:)))))))))
силовой обвес
и теде и тепе:):hilarious:

GPS навигатор:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Типо шутка.
---
Я смотрю - разгулялись владелицы!...
С неподдельным волненьем взалкавшие
Не какой-либо автобездЕлицы -
Брендов жаждет их страсть обуявшая...
Ох ёёё, не

Гле же взгляды потупленно-кроткие?
Где ж ранимой души воздыхание?
Што пьянит нас сильнее , чем воткою,
Што рождает даренья желание!...
Влюбленный
Вы всплакните над цветиком аленьким,
Улыбнитесь лукаво-восторженно,
И суровый мужлан станет паинькой...
И подарит вам то, что положено...!
Дарю подар