Звук дребезжания стекла под капотом

Arni

Новичок
16 Декабрь 2019
1
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki Xl7
Звук под капотом дребезжащего стекла, при холостых и при движении Сузуки xl7 2001 , кто что знает? Буду признательна сузукаведам за помощь
 


Sergey59rus

Редкий гость
17 Ноябрь 2019
13
2
3
43
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2007/2,0 на мешалке
капот,жабо(пластмасса по низу стекла)
 


igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Похожий дребезжащий звук у меня был в прошлом году. Как оказалось защита глушителя то ли от коррозии, то ли от чего-то другого. Так как она была уже наполовину развалившейся, я остаток выдрал с корнем и выкинул. Защита глушителя, точнее одного из его элементов, находится внизу, практически под двигателем. Вот она и дребезжала еле слышно на холостом ходу, а когда жмешь на газ, она еще громче начинает дребезжать.
Во вложении немного не та часть глушителя (а может и она), но защита его выглядит как на этой картинке. Вот она со временем разваливалась и дребезжала.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jack_S

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2019
28
1
3
42
Казахстан, Астана.
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara/XL-7 - 2001 H27A
Если дребезжит на холостом ходу то я думаю надо на эстакаду,яму или подъемник. Поприжимайте палкой и сам глушак и все что рядом возможно и вычислите. Я подобную проблему у себя на Форд Маверик смог найти при помощи обычного стетоскопа,в ухи вставляем а наконечник снимаем и прикладываем к машине трубочку на которой был наконечник начиная играть в горяче или холодно, так звук и довел до какой то полуотгнившей железяки на штанах после выпускного коллектора.